Dx51d SGCC Lembar Baja Galvanis Q195 4x8 Lembar Baja Galvanis
Detail Produk
| Nama produk:: | Dx51d SGCC Galvanized Steel Coil Q195 PPGI Sheets Plate | Nilai:: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| Layanan Pemrosesan:: | Pengelasan, Punching, Pemotongan, Pembengkokan | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Lapisan seng:: | Z30-275g | spangle:: | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel:: | Tersedia | Istilah Perdagangan:: | EXW FOB CIF CFR |
| Menyoroti |
SGCC pelat baja galvanis,plat baja galvanis q195,dx51d 4x8 lembaran baja galvanis |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Dx51d SGCC Galvanized Steel Coil Q195 PPGI Sheets Plate |
| Kelas | SGCC /GX51D |
| Layanan Pengolahan | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Lipat |
| Aplikasi | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Lapisan seng | Z30-275g |
| Spangle | Besar Sedeng Kecil Nol |
| Sampel | Tersedia |
| Istilah Perdagangan | EXW FOB CIF CFR |
Dx51d SGCC Galvanized Steel Coil Q195 PPGI Sheets Plate menawarkan umur panjang yang sangat baik dan ketahanan korosi.mereka masih bisa terkena puing-puing dan retakan di bawah dampak berat, seperti ketika digunakan untuk bollard pelindung.
Hot Dip Galvanizing memberikan perlindungan korosi yang tahan lama dan hemat biaya.atau untuk memperpanjang umur ekonomi struktur.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Standar | JIS AS EN ASTM |
| Kelas | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550 SS230 SS250 SS275 |
| Lapisan seng | 30-275 g/m2 |
| Ketebalan | 0.125mm sampai 3,5mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-2000mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3 sampai 6 ton |
| ID kumparan | 508mm atau 610mm |
| Pengolahan Permukaan | Non-minyak, kering, kromat pasivat, non-kromat pasivat |
| Spangle | Spangle biasa, Spangle minimum, Spangle besar, Spangle nol |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Dx51d SGCC Galvanized Steel Coil Q195 Lembar Plat Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Dx51d SGCC Galvanized Steel Coil Q195 PPGI Sheets Plate Kelas SGCC /GX51D Layanan Pengolahan Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Lipat Aplikasi Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.