SPTE-1 Elektrolytische Zinnplatte 0,3 mm bis 1,0 mm zum Stempeln
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | SPTE-1 Elektrolytische Zinnplatte 0,3 mm bis 1,0 mm zum Stempeln | Material:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Verwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Farbe:: | Gold, schlicht |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Hervorheben |
Elektrolytisch verzinnter Stahlblech 0,3 mm,1.0mm electrolytic tin |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname: | SPTE-1 Elektrolytisches Weißblech 0,3 mm-1,0 mm zum Stanzen |
| Material: | SPCC, MR |
| Oberflächenausführung: | B(Hell) R(Stein) S(Silber) |
| Verwendung: | Metallverpackungen, Lebensmittelkonserven, lackierte Dosen, Weißblechdosen |
| Dicke: | 0,15-0,50 mm |
| Farbe: | Gold, Einfarbig |
| Standard: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Härte: | T1-T5, DR9, DR8 |
Weißblech, dünnes Stahlblech mit einer Beschichtung aus Zinn, die entweder durch Eintauchen in geschmolzenes Metall oder durch elektrolytische Abscheidung aufgebracht wird; fast alles Weißblech wird heute durch letzteres Verfahren hergestellt. Weißblech, das durch dieses Verfahren hergestellt wird, ist im Wesentlichen ein Sandwich, bei dem der zentrale Kern aus Bandstahl besteht.
Recyclingfähig: Die Eisenverpackung selbst hat eine Eigenschaft, die andere Verpackungsmaterialien nicht haben - sie kann von Magneten adsorbiert werden, so dass die Eisenverpackung durch Magnetkraft von Magnetabscheidern vom Abfall getrennt werden kann. Durch die Verwendung dieser Eigenschaft kann die Wirkung des Recyclings von 80 % der Eisenverpackungen im Abfall leicht erreicht werden. Die Erfindung der Umweltschutzabdeckung macht die Verwendung von Eisenverpackungen nicht nur sicherer und gesünder, sondern reduziert auch effektiv die Abfallmenge und hat direkte und offensichtliche Vorteile für Recyclingvorgänge.
| Dicke | 0,12 mm-0,55 mm |
|---|---|
| Breite | 200 mm-1250 mm |
| Länge | Nach Kundenwunsch oder als Spule |
| Härte | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Zinnbeschichtungsgewicht | 1,1 g/m2-8,4 g/m2 |
| Standard | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Ausführung | Stein, Hell, goldlackiert |
| Anwendung | Chemiedosen, Lebensmittelkonserven, Teedosen und alle anderen Dosen |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche, ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen Qualitätskontrolle geprüft, die die Qualität jedes Produkts sicherstellt
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Probeauftrag kann in einer Woche erledigt werden
- Muster können nach Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
SPTE-1 Elektrolytisches Weißblech 0,3 mm-1,0 mm zum Stanzen Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname: SPTE-1 Elektrolytisches Weißblech 0,3 mm-1,0 mm zum Stanzen Material: SPCC, MR Oberflächenausführung: B(Hell) R(Stein) S(Silber) Verwendung: Metallverpackungen, Lebensmittelkonserven, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.