SPTE-1 Электролитическая оловянная плитка 0,3 мм - 1,0 мм для штамповки
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | SPTE-1 Электролитическая оловянная плитка 0,3 мм - 1,0 мм для штамповки | Материал:: | SPCC, МР |
|---|---|---|---|
| Окончание поверхности:: | B ((Блестящий) R ((Каменный) S ((Серебряный) | Использование:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Цвет:: | золото, обычная |
| Стандарт:: | EN AISI DIN ASTM GB JIS | Твердость:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Выделить |
электролитическая оловянная плитка 0,3 мм,0.3 мм электролитическая олово |
||
Характер продукции
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта: | SPTE-1 Электролитическая луженая жесть 0,3 мм-1,0 мм для штамповки |
| Материал: | SPCC, MR |
| Поверхность: | B(Яркая) R(Камень) S(Серебро) |
| Применение: | Металлическая упаковка, пищевые банки, окрашенные банки, жестяные банки |
| Толщина: | 0,15-0,50 мм |
| Цвет: | Золото, Обычный |
| Стандарт: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Твердость: | T1-T5, DR9, DR8 |
Луженая жесть, тонкий стальной лист с покрытием из олова, нанесенным либо путем погружения в расплавленный металл, либо путем электролитического осаждения; почти вся луженая жесть сейчас производится последним способом. Луженая жесть, изготовленная этим способом, по сути, представляет собой сэндвич, в котором центральным сердечником является полосовая сталь.
Переработка: Сама железная банка обладает характеристикой, которой нет у других упаковочных материалов - может адсорбироваться магнитами, так что железную банку можно отделить от отходов с помощью магнитной силы с помощью магнитного сепаратора, используя эту характеристику, можно легко достичь эффекта переработки 80% железной банки в отходах. Изобретение крышки для защиты окружающей среды не только делает использование железных банок более безопасным и здоровым, но и эффективно уменьшает количество мусора, а также имеет прямые и очевидные преимущества для операций по переработке.
| Толщина | 0,12 мм-0,55 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм-1250 мм |
| Длина | По требованию клиента или в рулонах |
| Твердость | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Оловянное покрытие | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Вес оловянного покрытия | 1.1 г/м2-8.4 г/м2 |
| Стандарт | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Материал | MR, SPCC |
| Отделка | Камень, Яркий, золотой лак |
| Применение | Химические банки, пищевые банки, чайные банки и любые другие банки |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
- Превосходное качество и разумная цена
- Большой опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверен ответственным контролем качества, что гарантирует качество каждого продукта
- Профессиональные команды упаковщиков, которые обеспечивают безопасность каждой упаковки
- Пробный заказ может быть выполнен за одну неделю
- Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
SPTE-1 Электролитическая луженая жесть 0,3 мм-1,0 мм для штамповки Спецификации продукта Атрибут Значение Название продукта: SPTE-1 Электролитическая луженая жесть 0,3 мм-1,0 мм для штамповки Материал: SPCC, MR Поверхность: B(Яркая) R(Камень) S(Серебро) Применение: Металлическая упаковка, пищевые ба...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.