ドラム缶用耐久性電解錫めっき鋼板 HRB 60
製品詳細
| 商品名:: | ドラム缶用耐久性電解錫めっき鋼板 HRB 60 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 色:: | ゴールド、無地 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
ドラム缶電解錫,ドラム缶電解ブリキ,en 電気性チーン |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名: | ドラム缶用耐久性電解錫めっき鋼板 HRB 60 |
| 材質: | SPCC、MR |
| 表面仕上げ: | B(ブライト) R(ストーン) S(シルバー) |
| 用途: | 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶 |
| 厚さ: | 0.15-0.50mm |
| 色: | ゴールド、プレーン |
| 規格: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 硬度: | T1-T5,DR9,DR8 |
ブリキ、溶融金属への浸漬または電解堆積によって塗布された錫のコーティングを施した薄い鋼板。ほぼすべてのブリキは、後者のプロセスによって現在製造されています。このプロセスで作られたブリキは、本質的に、中心コアがストリップ鋼であるサンドイッチです。
リサイクル可能: 鉄缶自体は、他の包装材料にはない特性を持っています。つまり、磁石によって吸着できるため、磁気分離器によって磁力で廃棄物から分離できるため、この特性を利用して、廃棄物中の鉄缶の80%のリサイクル効果を簡単に達成できます。環境保護カバーの発明は、鉄缶の使用をより安全で健康的するだけでなく、ゴミの量を効果的に減らし、リサイクル作業に直接的かつ明らかなメリットをもたらします。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| 錫めっき | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| 錫めっき重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 材質 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、ブライト、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、茶缶、その他の缶 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- すべてのプロセスは、すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- すべての梱包を安全に保つ専門の梱包チーム
- 試用注文は1週間で完了できます
- サンプルはあなたの要件として提供できます
製品のハイライト
ドラム缶用耐久性電解錫めっき鋼板 HRB 60 製品仕様 属性 値 製品名: ドラム缶用耐久性電解錫めっき鋼板 HRB 60 材質: SPCC、MR 表面仕上げ: B(ブライト) R(ストーン) S(シルバー) 用途: 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶 厚さ: 0.15-0.50mm 色: ゴールド、プレーン 規格: JIS DIN ASTM GB EN AISI 硬度: T1-T5,DR9,DR8 製品説明 ブリキ、溶融金属への浸漬または電解堆積によって塗布された錫のコーティングを施した薄い鋼板。ほぼすべてのブリキは、後者のプロセスによって現在製造されています。このプロセスで作られたブリキ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.