Dauerhaftes elektrolytisches Weißblech HRB 60 für Trommeln
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Dauerhaftes elektrolytisches Weißblech HRB 60 für Trommeln | Material:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Verwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Farbe:: | Gold, schlicht |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Hervorheben |
Trommeln Elektrolytzinn,Trommeln Elektrolytzinnblech,Elektrolytisches Zinn |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dauerhafte elektrolytische Blechplatte HRB 60 für Trommeln |
| Material: | SPCC, MR |
| Oberflächenbearbeitung: | B (hell) R (stein) S (silber) |
| Verwendung: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Stärke: | 0.15-0.50 mm |
| Farbe: | Gold, einfach |
| Standard: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Härte: | T1-T5, DR9, DR8 |
Zinnplatte, dünnes Stahlblech mit einer Zinnbeschichtung, die entweder durch Eintauchen in geschmolzenes Metall oder durch elektrolytische Ablagerung aufgebracht wird; fast alle Zinnplatte wird heute durch letzteres Verfahren hergestellt.Die mit diesem Verfahren hergestellte Blechplatte ist im Wesentlichen ein Sandwich, dessen Kern aus Stahlstrichen besteht..
Wiederverwertbar: Die Eisendose selbst weist eine Eigenschaft auf, die andere Verpackungsmaterialien nicht besitzen - sie kann durch Magnete adsorbiert werden,so dass das Eisen kann von den Abfällen durch magnetische Kraft durch Magnetseparator getrennt werden, kann mit dieser Eigenschaft leicht der Effekt erzielt werden, daß 80% der Eisendose in Abfällen recycelt werden.Die Erfindung der Umweltschutzhülle macht die Verwendung von Eisendosen nicht nur sicherer und gesünder, aber auch die Müllmenge effektiv reduziert und direkte und offensichtliche Vorteile für Recyclingvorgänge hat.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stärke | 0.12mm-0.55mm |
| Breite | 200 mm bis 1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spirale |
| Härte | T1, T2, T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Masse der Zinnbeschichtung | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standards | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Beenden Sie. | Stein, hell, gold lackiert |
| Anwendung | Chemische Dosen, Lebensmitteldosen, Teedosen und andere Dosen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von verantwortlichen QC überprüft, die die Qualität jedes Produkts gewährleistet.
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Der Gerichtsbeschluss kann in einer Woche erlassen werden.
- Proben können nach Ihren Anforderungen geliefert werden
Produkt-Highlights
Dauerhafte elektrolytische Blechplatte HRB 60 für Trommeln Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung: Dauerhafte elektrolytische Blechplatte HRB 60 für Trommeln Material: SPCC, MR Oberflächenbearbeitung: B (hell) R (stein) S (silber) Verwendung: Metallverpackungen, Lebensmitteldosen...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.