Tinplate elektrolitik tahan lama HRB 60 untuk drum
Detail Produk
| Nama produk:: | Tinplate elektrolitik tahan lama HRB 60 untuk drum | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Warna:: | emas, Polos |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
tambang timah elektrolitik,tambang elektrolitik tinplate,timah elektrolit en |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk: | Tinplate Elektrolitik Tahan Lama HRB 60 untuk Drum |
| Material: | SPCC,MR |
| Finishing Permukaan: | B(Terang) R(Batu) S(Perak) |
| Penggunaan: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Kaleng |
| Ketebalan: | 0.15-0.50mm |
| Warna: | Emas, Polos |
| Standar: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan: | T1-T5,DR9,DR8 |
Tinplate, lembaran baja tipis dengan lapisan timah yang diaplikasikan baik dengan mencelupkan dalam logam cair atau dengan deposisi elektrolitik; hampir semua tinplate sekarang diproduksi dengan proses terakhir. Tinplate yang dibuat dengan proses ini pada dasarnya adalah sandwich di mana inti tengahnya adalah baja strip.
Dapat didaur ulang: Kaleng besi itu sendiri memiliki karakteristik yang tidak dimiliki oleh bahan kemasan lain - dapat diserap oleh magnet, sehingga kaleng besi dapat dipisahkan dari limbah dengan gaya magnet oleh pemisah magnet, menggunakan karakteristik ini dapat dengan mudah mencapai efek daur ulang 80% dari kaleng besi dalam limbah. Penemuan penutup pelindung lingkungan tidak hanya membuat penggunaan kaleng besi lebih aman dan sehat, tetapi juga secara efektif mengurangi jumlah sampah, dan memiliki manfaat langsung dan jelas untuk operasi daur ulang.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Terang, pernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan kaleng lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Tinplate Elektrolitik Tahan Lama HRB 60 untuk Drum Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk: Tinplate Elektrolitik Tahan Lama HRB 60 untuk Drum Material: SPCC,MR Finishing Permukaan: B(Terang) R(Batu) S(Perak) Penggunaan: Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Kaleng Ketebalan: 0.15-0...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.