1060 3105 アルミニウム鋼コイル 厚さ H24 20MM 建材 アルミニウム合金コイル
製品詳細
| 製品名: | 1060アルミニウムコイル 厚さ0.2~8.0mm 3105 H24 建材 | 標準: | jis、astm、as、en、gb |
|---|---|---|---|
| 気性: | O、H12、H14、H16、H18、H22、H24、H26、;T4、T651Etc。 | カテゴリ: | オーステナイト、フェライト、マルテンサイト、デュプレックス、コールドロール、ホットロール |
| 厚さ: | 0.12~0.55mm | 幅: | 20-1250mm |
| パッケージ: | 標準海上適合の輸出パッケージ | ||
| ハイライト |
1060 アルミニウム鋼コイル,3105 アルミニウムコイル H24 20MM,建材 アルミニウム合金コイル |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 1060アルミニウムコイルの厚さ0.2-8.0mm 3105 H24建築材料 |
| 標準 | jis、astm、as、en、gb |
| 気性 | O、H12、H14、H16、H18、H22、H24、H26、; T4、T651ETC。 |
| カテゴリ | オーステナイト、フェライト、マルテンサイト、デュプレックス、コールドロール、ホットロール |
| 厚さ | 0.12-0.55mm |
| 幅 | 20-1250mm |
| パッケージ | 標準的な耐航性エクスポートパッキング |
アルミニウムスチールコイル(とも呼ばれますアルミ酸スチールコイル)は、炭素鋼をアルミニウムまたはアルミニウムシリコン合金層でコーティングすることによって作られた高性能複合材料です。この組み合わせはを提供します鋼の強度でアルミニウムの耐食性と熱反射率、さまざまな産業用途に最適です。
| 学年 | 1060アルミニウムコイルプレート3003 5052 5754アルミニウムコイルプレート完全アルミニウムコイル |
|---|---|
| 厚さ | 0.2-8.0 |
| 幅(mm) | 20-2500 |
| マテリアルプロセス | CCおよびDC |
| 表面 | ミル仕上げ、カラーコーティング(PVDF&PE)、スタッコエンボス加工、明るいポリッシュ、陽極酸化 |
| 品質基準 | ASTM B209、EN573-1 |
| Moq | 1トン |
| 支払い条件 | TTまたはLCが見えます |
| 納期 | 領収書の10〜15日以内 |
| 材料品質 | 張力の平準化、平らで、オイルステイン、ロールマーク、波、へこみの傷などの欠陥がない、A +++品質、生産プロセスがSGS、BV検査に合格しました |
| 応用 | 建設、建物、装飾、カーテンウォール、屋根、カビ、照明、カーテンウォール、造船、航空機、石油タンク、トラックボディなど |
| パッキング | 標準の輸出価値のある木製パレットと標準梱包は約2トン/パレットで、パレット重量はクライアントの要件に応じてもかまいません |
| アルミニウムグレード | 機能と一般的なモデル |
|---|---|
| 1000シリーズ | Industrial Pureアルミニウム(1050,1060,1070,1100) |
| 2000シリーズ | アルミニウムコッパー合金(2024(2A12)、LY12、LY11、2A11、2A14(LD10)、2017、2A17) |
| 3000シリーズ | アルミニウム - マンガン合金(3A21、3003、3103、3004、3005、3105) |
| 4000シリーズ | Al-Si合金(4A03、4A11、4A13、4A17、4004、4032、4043、4043a、4047、4047a) |
| 5000シリーズ | Al-Mg合金(5052、5083、5754、5005、5086、5182) |
| 6000シリーズ | アルミマグネシウムシリコン合金(6063、6061、6060、6351、6070、6181、6082、6A02) |
| 7000シリーズ | アルミニウム、亜鉛、マグネシウム、銅合金(7075、7A04、7A09、7A52、7A05) |
| 8000シリーズ | 主に熱断熱材、アルミホイルなどに使用される他のアルミニウム合金(8011 8069) |
製品のハイライト
1060 3105アルミニウムスチールコイルの厚さH24 20mm建築材料アルミニウム合金コイル 製品仕様 属性 価値 製品名 1060アルミニウムコイルの厚さ0.2-8.0mm 3105 H24建築材料 標準 jis、astm、as、en、gb 気性 O、H12、H14、H16、H18、H22、H24、H26、; T4、T651ETC。 カテゴリ オーステナイト、フェライト、マルテンサイト、デュプレックス、コールドロール、ホットロール 厚さ 0.12-0.55mm 幅 20-1250mm パッケージ 標準的な耐航性エクスポートパッキング アルミニウムスチールコイル(とも呼ばれますアルミ酸スチ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.