Perlindungan UV Kumparan Baja Galvanis SGCC Tahan Cuaca
Detail Produk
| Nama Produk:: | Kumparan Baja Galvanis SGCC | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Kemasan: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar Ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
Kumparan Baja Galvanis SGCC,Perlindungan UV Kumparan Baja Galvanis,koil baja galvanis tahan cuaca |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | ASTM A653 Z120 GI Coil 1.0mm Tanpa Spangle |
| Merek dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau persyaratan pelanggan |
| Jenis Lapisan | Baja Galvanis Dipanas (HDGI) |
| Lapisan seng | 30-275 g/m2 |
| Struktur permukaan | Lapisan spangle normal (NS), lapisan spangle minimal (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kertas tahan air adalah kemasan bagian dalam, baja galvanis atau pelat baja berlapis adalah kemasan bagian luar, pelat pelindung sisi, kemudian dibungkus oleh tujuh sabuk baja, atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll |
Koil galvanis, pelat baja tipis dicelupkan ke dalam tangki seng cair, sehingga permukaannya melekat pada lapisan pelat baja tipis seng.Itu adalah, pelat baja yang digulung terus-menerus dicelupkan ke dalam tangki plating dengan seng cair untuk membuat pelat baja galvanis.tapi segera setelah tangki dipanaskan hingga sekitar 500 ° C, sehingga menghasilkan lapisan paduan seng dan besi. Koil galvanis ini memiliki perekat lapisan yang baik dan weldability.
- Estetika:Permukaan memiliki tekstur logam yang cerah yang meningkatkan kualitas penampilan dan dapat diproses dengan berbagai pola.
- Ketahanan korosi:Lapisan seng bertindak sebagai anode pengorbanan, melindungi baja dari korosi.
- Kinerja pemrosesan:Mudah dipotong, ditekuk dan dibentuk sesuai dengan persyaratan desain.
- Konstruksi:Biasanya digunakan di atap dan dinding bangunan.
- Pabrik Mesin:Memberikan perlindungan yang sangat baik untuk cangkang produk mesin.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Standar | ASTM, EN, JIS, GB |
| Kelas | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; seri SGCC, SGHC, SGCH; atau persyaratan pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (bisa disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (bisa disesuaikan) |
| Pengolahan Permukaan | Passivasi, Minyak, Penutup Laka, Fosfatasi, Tidak diobati |
| Permukaan | Spangle biasa, spangle minimal, cerah |
| Berat Koil | 2-15 metrik ton per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktur, kisi baja, alat |

- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional
- Pengesahan pesanan uji coba dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
SGCC Galvanis Steel Coil Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk ASTM A653 Z120 GI Coil 1.0mm Tanpa Spangle Merek dagang DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z Lebar Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) Ketebalan 0...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.