JIS G3303 Lapisan Tin Plat Lembar Metal Lapisan Tin Electrolytic 0.18mm - 0.8mm Untuk Kaleng
Product Details
| Nama produk:: | JIS G3303 Pelat timah elektrolitik 0.18mm-0.8mm untuk kaleng | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Lapisan tinplate elektrolitik,logam pelat timah elektrolitik,Lapisan tinplate 0 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | JIS G3303 Pelat Timah Elektrolitik 0.18mm-0.8mm untuk Kaleng |
| Material | SPCC, MR |
| Finishing Permukaan | B(Terang) R(Batu) S(Perak) |
| Penggunaan | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Bentuk | Persegi, Bentuk Persegi Panjang |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
JIS G3303 Pelat Timah Elektrolitik 0.18mm-0.8mm untuk Kaleng
Pelat Timah menawarkan beberapa sifat unik yang menjadikannya bahan yang disukai untuk pengemasan:
- Ketahanan Korosi: Lapisan timah melindungi baja di bawahnya dari karat dan reaksi kimia.
- Kekuatan dan Kemampuan Bentuk: Dapat dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan Penghalang: Mencegah oksigen dan kelembaban merusak makanan dan minuman.
- Daur Ulang: Pelat timah 100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Daya Tarik Estetika: Permukaannya yang mengkilap memungkinkan pencetakan dan branding berkualitas tinggi.
Keunggulan ini membuat pelat timah sangat diperlukan dalam industri seperti makanan, kosmetik, dan bahan kimia.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Terang, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan kaleng lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Product Highlights
JIS G3303 Lembaran Pelat Timah Logam Elektrolitik Lapisan Timah 0.18mm - 0.8mm Untuk Kaleng Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk JIS G3303 Pelat Timah Elektrolitik 0.18mm-0.8mm untuk Kaleng Material SPCC, MR Finishing Permukaan B(Terang) R(Batu) S(Perak) Penggunaan Kemasan Logam, Kaleng ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan Permukaan Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar ...
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Bahan MR, SPCC, prima Tinplate / TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan Aplikasi Kaleng pasta tomat, kaleng buah, kaleng sayuran, ...
Piring Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm - 0,8 mm Untuk Kaleng Piring Timah Baja Tanpa Lapisan
Papan Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm-0,8 mm untuk Kaleng Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Papan Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm-0,8 mm untuk Kaleng Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone...
0.2mm hingga 0.8mm Lembar Timah Elektrolitik Baja Pra Timah Elektrolitik Untuk Kaleng Aerosol
0.2mm-0.8mm Electrolytic Tinplate untuk Aerosol Can Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk 0.2mm-0.8mm Electrolytic Tinplate untuk Aerosol Can Bahan SPCC, MR Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone) S (Silver) Penggunaan Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin Ketebalan 0.15-0...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.