JIS G3303 صفيحة صفيح معدنية مطلية بالقصدير بالكهرباء 0.18 مم - 0.8 مم للعلب
Product Details
| اسم المنتج: | JIS G3303 صفيحة القصدير الكهربائي 0.18 مم-0.8 مم للعلب | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
طلاء صفيح بالكهرباء,صفيحة صفيح معدنية بالكهرباء,طلاء صفيح 0.18 مم,tin plate sheet metal electrolytic,tinplate coating 0.18mm |
||
وصف المنتج
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | JIS G3303 صفيحة القصدير الكهربائية 0.18mm-0.8mm للعلب |
| المواد | SPCC، MR |
| التشطيب السطحي | ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) |
| الاستخدام | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| سمك | 0.15-0.50ملم |
| الشكل | مربع، شكل مستطيل |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| صلابة | T1-T5، DR9، DR8 |
JIS G3303 صفيحة القصدير الكهربائية 0.18mm-0.8mm للعلب
الصفيحةيمتلك العديد من الخصائص الفريدة التي تجعله مادة مفضلة للتعبئة والتغليف:
- مقاومة التآكل:طبقة القصدير تحمي الصلب من الصدأ والتفاعلات الكيميائية
- القوة والقدرة على التشكيل:يمكن تشكيله إلى حاويات مختلفة دون فقدان سلامة الهيكل.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من تفسد الطعام والمشروبات.
- إعادة التدوير:الصفيحة يمكن إعادة تدويرها بنسبة 100٪ دون فقدان الجودة، مما يدعم جهود الاستدامة.
- الجاذبية الجماليةسطحها اللامع يسمح للطباعة عالية الجودة والعلامات التجارية.
هذه المزايا تجعل الصفيحة لا غنى عنها في الصناعات مثل الغذاء ومستحضرات التجميل والكيماويات.
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | حسب متطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1,T2,T25,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/56 |
| وزن طلاء الصين | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهبي ملون |
| التطبيق | علب الكيماويات وعلب الطعام وعلب الشاي وأي علب أخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة العليا والسعر المعقول
- خبرات ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية سيتم فحصها من قبل مراقبة الجودة المسؤولة التي تضمن جودة كل منتج
- فرق التعبئة المهنية التي تحافظ على كل حزمة آمنة
- أمر المحاكمة يمكن أن يتم في أسبوع واحد
- يمكن توفير العينات حسب متطلباتك
Product Highlights
JIS G3303 الصفيحة الصفيحة الصفيحة المعدنية الصفيحة الالكترولية الصفيحة الصفيحة 0.18mm - 0.8mm للعلب مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج JIS G3303 صفيحة القصدير الكهربائية 0.18mm-0.8mm للعلب المواد SPCC، MR التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) الاستخدام عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5 ملم MR الصلب الصفيح الصفيح المواد الغذائية الصلبة مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج 0.5 ملم MR الصلب الصفيح الصفيح المواد الغذائية الصلبة المواد MR، SPCC، الصفيحة الخام / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.8/2.8، 5.6/5.6، الخ أو مخصصة السطح حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن سمك 0.15-0.50ملم صلا...
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مادة MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة طلب علب معجون الطماطم ، علب الفاكهة ، علب الخضار ، علب ...
الصف الغذائي الصفيحة الصينية الكهربائية 0.18mm - 0.8mm للعبوات الصلبة غير المغلفة الصفيحة
الصف الالكتروليتيكي للطعام 0.18mm-0.8mm للعلب مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج الصف الالكتروليتيكي للطعام 0.18mm-0.8mm للعلب طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6أو حسب الطلب التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) الاستخدام عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك 0...
صفائح صفيح كهربائية من 0.2 مم إلى 0.8 مم، فولاذ مصفح مسبقًا بالكهرباء لعلب الأيروسول
0.2mm-0.8mm الصفيحة الالكتروليتية للصناديق الهوائية مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج 0.2mm-0.8mm الصفيحة الالكتروليتية للصناديق الهوائية المواد SPCC، MR التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) الاستخدام عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك 0.15-0.50ملم الشكل مربع، شكل مستطيل ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.