Lembar baja berlapis timah SPTE 1 Lembar baja berlapis timah industri
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembar baja berlapis timah yang kusam SPTE-1 untuk aplikasi industri | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Lembar baja berlapis timah,Lembar baja berlapis timah SPTE 1,Lapisan baja industri berlapis timah |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk: | Lembaran Baja Lapis Timah Hasil Akhir Doff SPTE-1 untuk Aplikasi Industri |
| Material: | SPCC,MR |
| Hasil Akhir Permukaan: | B(Terang) R(Batu) S(Perak) |
| Penggunaan: | Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Kaleng |
| Ketebalan: | 0.15-0.50mm |
| Bentuk: | Persegi, Bentuk Persegi Panjang |
| Standar: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan: | T1-T5,DR9,DR8 |
Lembaran Baja Lapis Timah Hasil Akhir Doff SPTE-1 untuk Aplikasi Industri
Tinplate menawarkan beberapa sifat unik yang menjadikannya bahan yang disukai untuk pengemasan:
- Ketahanan Korosi: Lapisan timah melindungi baja di bawahnya dari karat dan reaksi kimia.
- Kekuatan dan Kemampuan Bentuk: Dapat dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan Penghalang: Mencegah oksigen dan kelembaban merusak makanan dan minuman.
- Daur Ulang: Tinplate 100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Daya Tarik Estetika: Permukaannya yang mengkilap memungkinkan pencetakan dan branding berkualitas tinggi.
Keunggulan ini membuat tinplate sangat diperlukan dalam industri seperti makanan, kosmetik, dan bahan kimia.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Hasil Akhir | Batu, Terang, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng bahan kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan kaleng lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Lembaran Baja Lapis Timah Hasil Akhir Doff SPTE 1 Lembaran Baja Lapis Timah Industri Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk: Lembaran Baja Lapis Timah Hasil Akhir Doff SPTE-1 untuk Aplikasi Industri Material: SPCC,MR Hasil Akhir Permukaan: B(Terang) R(Batu) S(Perak) Penggunaan: Pengemasan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Piring Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm - 0,8 mm Untuk Kaleng Piring Timah Baja Tanpa Lapisan
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.