Az120 Az150 Vorlackierte verzinkte Spule Gebäude Ppgi beschichtete Spule Rote Farbe
Produktdetails
| Produktname:: | Ral 9012 strich galvanisierte gewölbte ASTM PPGI Stahlspule der Stahlspulen-vor | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackungsdaten:: | Individuelle Verpackungen | ||
| Hervorheben |
az150 vorlackierte verzinkte Spule,Bau von Ppgi-beschichteten Spulen,vorlackierte verzinkte Spule Gebäude |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | RAL 9012 vorgestallte verzinkte Stahlspule Wellblecher ASTM -PPGI -Stahlspule |
| Breite | 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Rot/blau/grün/schwarz/weiß/grau/ral Farbe |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Enttäuschung |
| Anwendung | Gebäude, Konstruktion, Dachherstellung, Wellblech |
| Verpackungsdetails | Customized Packaging |
Die farbbeschichtete Spule verfügt über leichtes Gewicht, attraktives Aussehen und hervorragende Antikorrosionseigenschaften. Bereit für die direkte Verarbeitung, erhältlich in Standardfarben wie Grau, Weiß, Meerblau und Ziegelrot. In erster Linie in Werbe-, Bau-, Haushaltsgeräten, elektrischen Geräten, Möbeln und Transportbranchen verwendet.
Aufgrund ihrer wetterfesten Beschichtung eignet sich besonders für Dachanwendungen für Dachanwendungen. Der natürliche Rost- und Korrosionsbeständigkeit macht es ideal für die Verwendung im Freien. Erhältlich in verschiedenen Dimensionen, um unterschiedliche Projektanforderungen zu erfüllen.
| Grad | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Zahlungszeit | 30% T/T als Einzahlung, 70% Saldo |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet/vorgestallte verzinkt |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Zinkbeschichtung | 30g bis 275g/㎡ |
| Spulengewicht | 3-8 Tonnen |
| Dicke | 0,18-2,0 mm |
| Farboptionen | Der gesamte RAL -Code oder als Kunde Beispiel |
| Packdetails | Wasserdichtes Papier + Kunststofffilm + Eisenverpackung + Bunding oder nach Anfrage des Kunden |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Umfangreiche Erfahrung mit hervorragendem After-Sale-Service
- Jeder Prozess, der nach Qualitätskontrolle überprüft wurde, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für einen sicheren Transport
- Testaufträge innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Benutzerdefinierte Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
RAL 9012 vorgestallte verzinkte Stahlspule Wellblecher ASTM -PPGI -Stahlspule Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname RAL 9012 vorgestallte verzinkte Stahlspule Wellblecher ASTM -PPGI -Stahlspule Breite 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm Farbe Rot/blau/grün/schwarz/weiß/grau/ral Farbe Oberfl...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.