제품 세부정보
| 생산품명 :: | 럴 9012 기채색 아연도강 코일 물결모양 ASTM PPGI 강철 코일 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
az150 사전 도장 아연 도금 코일,Ppgi 코팅 코일 제작,사전 도장 아연 도금 코일 건물 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | RAL 9012 전파 아연 도금 강철 코일 골판지 ASTM PPGI 스틸 코일 |
| 너비 | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
| 색상 | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 아연 코팅 | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 애플리케이션 | 건물, 건축, 지붕, 골판지 |
| 포장 세부 사항 | 맞춤형 포장 |
컬러 코팅 코일은 가벼운 무게, 매력적인 외관 및 우수한 방지 특성을 특징으로합니다. 직접 처리 준비가되며 회색, 흰색, 바다 블루 및 벽돌 빨강을 포함한 표준 색상으로 제공됩니다. 주로 광고, 건설, 가정 기기, 전기 장비, 가구 및 운송 산업에 사용됩니다.
아연 도금 강철 코일은 특히 기상 저항 코팅으로 인해 지붕 응용 분야에 적합합니다. 천연 녹과 부식 저항은 실외 용에 이상적입니다. 다양한 프로젝트 요구 사항을 충족하기 위해 다양한 차원으로 제공됩니다.
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 지불 기간 | 예금으로서 30% T/T, 70% 균형 |
| 표면 처리 | 코팅/사전 아연 도금 |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 아연 코팅 | 30g ~ 275g/㎡ |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 색상 옵션 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플 |
| 포장 세부 사항 | 방수 용지 + 플라스틱 필름 + 철 포장 + 묶음 또는 고객의 요청에 따라 |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 15-25 일 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 우수한 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 품질 관리로 점검 한 모든 프로세스
- 안전한 운송을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문은 일주일 이내에 완료되었습니다
- 요청시 사용 가능한 사용자 정의 샘플
제품 하이라이트
RAL 9012 전파 아연 도금 강철 코일 골판지 ASTM PPGI 스틸 코일 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 RAL 9012 전파 아연 도금 강철 코일 골판지 ASTM PPGI 스틸 코일 너비 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm 색상 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 표면 처리 코팅 아연 코팅 Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 애플리케이션 건물, 건축, 지붕, 골판지 포장 세부 사항 맞춤형 포장 제품 설명 컬러 코팅 코일은 가벼운 무...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.