Az120 Az150 Koil Galvanis Pra-Cat Bangunan Koil Lapis Ppgi Warna Merah
Detail Produk
| Nama produk:: | Ral 9012 Prepainted Galvanized Steel Coil Corrugated ASTM PPGI Steel Coil | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
koil galvanis pra-cat az150,Membangun Ppgi Coated Coil,bangunan koil galvanis pra-cat |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | RAL 9012 Prepainted Galvanized Steel Coil Corrugated ASTM PPGI Steel Coil |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/RAL |
| Pengolahan Permukaan | Berlapis |
| Lapisan seng | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Layanan Pengolahan | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Pengelompokan, Decoiling |
| Aplikasi | Bangunan, Konstruksi, Atap, Bergelombang |
| Rincian kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
Koil berlapis warna memiliki bobot ringan, penampilan yang menarik, dan sifat anti korosi yang sangat baik. siap untuk pengolahan langsung, tersedia dalam warna standar termasuk abu-abu, putih, biru laut,dan bata merahTerutama digunakan dalam iklan, konstruksi, peralatan rumah tangga, peralatan listrik, furnitur, dan industri transportasi.
Gelang baja galvanis sangat cocok untuk aplikasi atap karena pelapisannya yang tahan cuaca.Tersedia dalam berbagai dimensi untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
| Kelas | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Tanggal Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Pengolahan Permukaan | Dilapisi/dicat sebelumnya galvanis |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan seng | 30g sampai 275g/m2 |
| Berat Koil | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Pilihan Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Rincian kemasan | Kertas tahan air + film plastik + kemasan besi + bundling atau sesuai permintaan pelanggan |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Setiap proses yang diperiksa oleh kontrol kualitas untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
RAL 9012 Prepainted Galvanized Steel Coil Corrugated ASTM PPGI Steel Coil Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk RAL 9012 Prepainted Galvanized Steel Coil Corrugated ASTM PPGI Steel Coil Lebar 600mm-1250mm, 800~1250mm Warna Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/RAL Pengolahan Permukaan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.