55% Al Zn Гальвалюм стальной рулон алюцинк AZ160 600 мм гальвалюм желоб рулон Атмосферостойкий
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | 55% Al-Zn Гальвалюм рулон AZ160 600мм ширина атмосферостойкий | Базовый материал: | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
|---|---|---|---|
| Толщина заднего покрытия: | 5-20 мкм | Тип покрытия: | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Обрабатывающая услуга:: | Сварка, Штамповка, Резка, Гибка, Размотка | Surface Treatment:: | Coated |
| Стандарт:: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS | Ширина: | 600 мм 1500 мм |
| Поверхностная отделка: | Гладкая, С блестками, Рельефная | Приложение: | Покрытие крыши, бытовая электроустройство |
| Выделить |
Al Zn алюцинк стальной рулон,алюцинк стальной рулон AZ160,600 мм гальвалюм желоб рулон Атмосферостойкий |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукции: | 55% Al-Zn Galvalume катушка AZ160 600 мм ширина |
| Базовый материал | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
| Толщина заднего покрытия | 5-20 мкм |
| Тип покрытия | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Служба обработки: | Сварка, пробивание, резка, изгиб, декоиллинг |
| Обработка поверхности: | Покрытые |
| Стандарт: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Ширина | 600 мм 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, вытянутый, рельефный |
| Применение | Покрытие крыши, бытовая электрическая техника |
В55% Al-Zn Galvalume катушка AZ160 600 мм ширинаявляется высокопроизводительным стальным продуктом, покрытым уникальным55% сплав алюминия и цинка (55% Al-Zn), предлагая исключительныеустойчивость к коррозии, теплоотражательность и долговечностьЭто покрытие обеспечиваетВ 2-4 раза лучшая защитачем традиционная оцинкованная сталь, что делает ее идеальной для суровой среды и длительного использования на открытом воздухе.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Тип покрытия | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Базовый материал | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
| Масса покрытия | AZ60-AZ180 (60-180 г/м2) |
| Толщина | 0.3 мм - 3.0 мм |
| Ширина | 600 мм - 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, вытянутый, рельефный |
| Температура | T1-T5 (меккая до твердой) |
| Доступные покрытия | PE (полиэстер), PVDF, SMP (для повышения устойчивости к воздействию атмосферных условий) |
Основные характеристики продукта
55% Al Zn Galvalume Aluzinc Steel Coil AZ160 600mm Galvalume Gutter Coil Устойчивый к воздействию погоды Спецификации продукции Атрибут Стоимость Наименование продукции: 55% Al-Zn Galvalume катушка AZ160 600 мм ширина Базовый материал Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) Толщина заднего покрыти...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.