55% алюминиевого горячего погружения Galvalume Steel Sheet In Coil GL 0,5 - 1,0 мм
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | 55% алюминиевого горячего погружения Galvalume Steel Sheet In Coil GL 0,5 - 1,0 мм | Базовый материал: | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
|---|---|---|---|
| Толщина заднего покрытия: | 5-20 мкм | Тип покрытия: | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Обрабатывающая услуга:: | Сварка, Штамповка, Резка, Гибка, Размотка | Surface Treatment:: | Coated |
| Стандарт:: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS | Ширина: | 600 мм 1500 мм |
| Поверхностная отделка: | Гладкая, С блестками, Рельефная | Приложение: | Покрытие крыши, бытовая электроустройство |
| Выделить |
Гальвалюмные катушки из алюцинковой стали,из алюцинковой стали,JIS Гальвалюмная стальная катушка |
||
Характер продукции
| Наименование продукции | 55% алюминиевого горячего погружения Galvalume Steel Sheet In Coil GL 0,5 - 1,0 мм |
| Базовый материал | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
| Толщина заднего покрытия | 5-20 мкм |
| Тип покрытия | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Служба обработки | Сварка, пробивание, резка, изгиб, декоиллинг |
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Стандартный | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Ширина | 600 мм 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, вытянутый, рельефный |
| Применение | Покрытие крыши, бытовая электрическая техника |
Galvalume Steel Coil - это высокопроизводительный стальной продукт, покрытый уникальным55% сплав алюминия и цинка (55% Al-Zn), предлагая исключительныеустойчивость к коррозии, теплоотражательность и долговечностьЭто покрытие обеспечиваетВ 2-4 раза лучшая защитачем традиционная оцинкованная сталь, что делает ее идеальной для суровой среды и длительного использования на открытом воздухе.
| Тип покрытия | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) |
| Базовый материал | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
| Масса покрытия | AZ60-AZ180 (60-180 г/м2) |
| Толщина | 0.3 мм - 3.0 мм |
| Ширина | 600 мм - 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, вытянутый, рельефный |
| Температура | T1-T5 (меккая до твердой) |
| Доступные покрытия | PE (полиэстер), PVDF, SMP (для повышения устойчивости к воздействию атмосферных условий) |
Гальвалюм имеетПокрытие из 55% Al-Zn, предлагая лучшую коррозионную стойкость, в то время как оцинкованная сталь использует100% цинка.
Да, он принимает.предварительно окрашенные покрытия (ЗГПП/ЗГПП)для повышения долговечности и цветовых опций.
Обычно20-30 лет, в зависимости от среды и толщины покрытия.
Да, но требует надлежащей техники (пары цинка и алюминия нуждаются в вентиляции).
Основные характеристики продукта
55% алюминиевого горячего погружения Galvalume Steel Sheet In Coil GL 0,5 - 1,0 мм Спецификации продукции Наименование продукции 55% алюминиевого горячего погружения Galvalume Steel Sheet In Coil GL 0,5 - 1,0 мм Базовый материал Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) Толщина заднего покрытия 5-20 ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.