2.8 / 2.8 Chapa de aço revestida com estanho T2.5 BA Brigt Finish 0,20 X 955mm bobina de placas de estanho
Product Details
| Nome do Produto:: | Empilhadeira de estanho 2.8/2.8 T2.5 BA acabamento brilhante 0.20*955mm | Materiais:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Revestimento da superfície:: | B (brilhante) R (pedra) S (prata) | Utilização:: | Embalagens metálicas, latas de comida, latas pintadas, caixas de lata |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Forma:: | Quadrado, forma retangular |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | Dureza:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Destacar |
2.8 / 2.8 Chapa de Aço Estanhada,Chapa de Aço Estanhada T2.5,brilhante 0.20 x 955mm Bobina de Folha de Flandres |
||
Descrição do produto
| Nome do produto: | Bobina de lata 2.8/2.8 T2.5 BA Bright acabamento 0,20*955mm |
|---|---|
| Material: | SPCC, MR |
| Acabamento de superfície: | B (brilhante) r (pedra) s (prata) |
| Usar: | Embalagem de metal, latas de comida, latas pintadas, lata de lata |
| Grossura: | 0,15-0,50mm |
| Forma: | Forma quadrada, retângulo |
| Padrão: | Jis Din ASTM GB EN AISI |
| Dureza: | T1-T5, DR9, DR8 |
Bobina de lata 2.8/2.8 T2.5 BA Bright acabamento 0,20*955mm
Placa de lataOferece várias propriedades exclusivas que o tornam um material preferido para embalagem:
- Resistência à corrosão: A camada de lata protege o aço subjacente da ferrugem e reações químicas.
- Força e formabilidade: Pode ser moldado em vários recipientes sem perder a integridade estrutural.
- Proteção de barreira: Impede o oxigênio e a umidade de estragar alimentos e bebidas.
- Reciclabilidade: O TinPlate é 100% reciclável sem perder a qualidade, apoiando os esforços de sustentabilidade.
- Apelo estético: Sua superfície brilhante permite impressão e marca de alta qualidade.
Essas vantagens tornam indispensável uma placa de lunada em indústrias como alimentos, cosméticos e produtos químicos.
| Grossura | 0,12mm-0,55mm |
|---|---|
| Largura | 200mm-1250mm |
| Comprimento | Como requisito do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de lata | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2,8,5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de lata | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Padrão | Jis Din ASTM GB EN AISI |
| Material | Sr., SPCC |
| Terminar | Pedra, brilhante, lacada de ouro |
| Aplicativo | Latas químicas, latas de comida, latas de chá e qualquer outra lata |
| Embalagem | Pacote de exportação padrão |
- Qualidade prima e preço razoável
- Experiências excelentes com serviço pós-venda
- Todo processo será verificado pelo QC responsável, que garante a qualidade de todos os produtos
- Equipes profissionais de embalagem que mantêm cada embalagem com segurança
- A ordem de julgamento pode ser feita em uma semana
- As amostras podem ser fornecidas como seus requisitos
Product Highlights
2,8 / 2.8 Folha de aço revestida de estanho T2.5 BA Brilhão brilhante 0,20 x 955 mm Bobina de placa Especificações do produto Nome do produto: Bobina de lata 2.8/2.8 T2.5 BA Bright acabamento 0,20*955mm Material: SPCC, MR Acabamento de superfície: B (brilhante) r (pedra) s (prata) Usar: Embalagem de ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou ...
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados Aplicação Em latas ...
Folha de Flandres Eletrolítica de Grau Alimentício 0,18mm - 0,8mm Para Latas Aço Sem Revestimento Folha de Flandres
Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Revestimento de lata 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizado Acabamento superficial B ...
Chapa de aço estanhada eletrolítica de 0,2 mm a 0,8 mm pré-estanhada para latas de aerossol
0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Materiais SPCC, MR Revestimento de superfície B (brilhante) R (pedra) S (prata) Utilização Embalagens metálicas, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.