Tôle d'acier étamée 2.8 / 2.8 T2.5 BA Finition brillante 0.20 X 955mm Bobine de fer-blanc
Product Details
| Nom du produit :: | En tôle d'étain 2.8/2.8 T2.5 BA finition brillante 0.20*955mm | Matériau :: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Utilisation:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Forme:: | Carré, forme rectangulaire |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier étamée 2.8 / 2.8,Tôle d'acier étamée T2.5,Bobine de fer-blanc brillante 0.20 x 955mm |
||
Description de produit
| Nom du produit: | Bobine en filet 2,8 / 2,8 t2,5 BA Finition lumineuse 0,20 * 955 mm |
|---|---|
| Matériel: | SPCC, M. |
| Finition de surface: | B (brillant) r (pierre) s (argent) |
| Utiliser: | Emballage métallique, canettes alimentaires, canettes peintes, boîte de conserve |
| Épaisseur: | 0,15-0,50 mm |
| Forme: | Forme carrée et rectangulaire |
| Standard: | Jis din astm gb en aisi |
| Dureté: | T1-T5, DR9, DR8 |
Bobine en filet 2,8 / 2,8 t2,5 BA Finition lumineuse 0,20 * 955 mm
Fer blancOffre plusieurs propriétés uniques qui en font un matériau préféré pour l'emballage:
- Résistance à la corrosion: La couche d'étain protège l'acier sous-jacent de la rouille et des réactions chimiques.
- Force et formabilité: Il peut être façonné en différents conteneurs sans perdre l'intégrité structurelle.
- Protection contre les barrières: Empêche l'oxygène et l'humidité de gâcher les aliments et les boissons.
- Recyclabilité: Tinplate est 100% recyclable sans perdre de qualité, soutenant les efforts de durabilité.
- Attrait esthétique: Sa surface brillante permet une impression et une image de marque de haute qualité.
Ces avantages rendent la plate-forme indispensable dans des industries comme l'alimentation, les cosmétiques et les produits chimiques.
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
|---|---|
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0,2.2 / 2.2,2.8 / 2.8,5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m2-8,4g / m2 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et toute autre canette |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus sera vérifié par QC responsable qui assure la qualité de chaque produit
- Des équipes d'emballage professionnelles qui gardent chaque emballage en toute sécurité
- L'ordre d'essai peut être fait en une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis comme exigences
Product Highlights
2,8 / 2,8 feuille en acier enrobée en étain t2.5 BA FINILITÉ BRIVE 0,20 x 955 mm Bobine de plaque Spécifications du produit Nom du produit: Bobine en filet 2,8 / 2,8 t2,5 BA Finition lumineuse 0,20 * 955 mm Matériel: SPCC, M. Finition de surface: B (brillant) r (pierre) s (argent) Utiliser: ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse Épaisseur ...
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Application Pi...
Tôle d'acier étamé électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm - 0,8 mm pour boîtes de conserve, acier non revêtu
Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.0 / 2.0, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalis...
0.2 mm à 0.8 mm Plaque d'étain électrolytique acier pré-étainé pour les canettes d'aérosol
Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Matériau SPCC, MR Finition de surface B (Brillant) R (Pierre) S (Argent) Utilisation Emballage métallique, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.