제품 세부정보
| 생산품명 :: | 매트 그린 전면 페인트 된 Galvalume 스틸 코일 ASTM A792 0.8mm | 소재:: | 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| 성적:: | AZ40-AZ160 | 두께 :: | 0.3-3.0mm |
| 서피스 :: | 다양한 색상으로 미리 칠해짐 | 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 신청서: | 지붕, 벽 패널, 산업 건물 | 수지 사기 구조: | 이중 페인팅 및 이중 베이킹 과정 |
| 너비: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 | 표면 처리: | 산화, 모래 폭파, 거울, 컬러 코팅 EC |
| 강조하다 |
프리페인트 갈바륨 강철 코일 ASTM A792,ASTM A792 프리페인트 알루징크 코일,AZ40 프리페인트 알루징크 코일 |
||
제품 설명
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명: | 무광 녹색 사전 도장 갈바륨 강철 코일 ASTM A792 0.8mm |
| 재질: | 55% Al-Zn 합금 코팅 강철 (알루미늄 아연) |
| 등급: | AZ40-AZ160 |
| 두께: | 0.3-3.0mm |
| 표면: | 다양한 색상으로 사전 도장 |
| 가공 서비스: | 굽힘, 용접, 코일 풀기, 절단, 펀칭 |
| 응용 분야: | 지붕, 벽 패널, 산업 건물 |
| 수지 구조: | 이중 페인팅 및 이중 베이킹 공정 |
| 폭: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 시 |
| 표면 처리: | 산화, 샌드 블라스팅, 미러, 컬러 코팅 Ec |
사전 도장 갈바륨 강철 코일은 부식 저항성을 결합한 고성능 코팅 강철 제품입니다.갈바륨 (55% 알루미늄, 43.4% 아연, 1.6% 실리콘 코팅) 사전 적용된 컬러 페인트 층과 함께. 이중 레이어 보호 기능은 내구성과 미학이 필수적인 지붕, 클래딩 및 산업 응용 분야에 이상적입니다.
사전 도장 공정은 제작 전에 갈바륨 기판에 프라이머와 탑코트 (일반적으로 폴리에스터, PVDF 또는 실리콘 변성 폴리에스터)를 적용하는 것을 포함합니다. 이는 균일한 코팅 접착력, 생생한 색상 및 향상된 내후성을 보장합니다. 사전 도장 갈바륨 강철은 수명, 낮은 유지 보수 및 디자인 유연성으로 인해 건설, 자동차 부품 및 가전 제품에 널리 사용됩니다.추가 사양
| PE, SMP, ADP, PVDF | 코일 무게 |
| 3-8톤 | 폭 |
| 800~1250mm | 색상 |
| 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플 | 포장 세부 정보 |
| 방수 종이 + 플라스틱 필름 + 철 포장 + 묶음 또는 고객 요청에 따라 | 배송 시간 |
| 입금 후 15-25일 | 자주 묻는 질문 |
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 있는 QC에 의해 검사됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 시험 주문 가능
- 요구 사항에 따라 샘플 제공 가능
- Q: 지불 조건은 무엇입니까?
제품 하이라이트
무광 녹색 사전 도장 갈바륨 강철 코일 ASTM A792 0.8mm 제품 사양 속성 값 제품명: 무광 녹색 사전 도장 갈바륨 강철 코일 ASTM A792 0.8mm 재질: 55% Al-Zn 합금 코팅 강철 (알루미늄 아연) 등급: AZ40-AZ160 두께: 0.3-3.0mm 표면: 다양한 색상으로 사전 도장 가공 서비스: 굽힘, 용접, 코일 풀기, 절단, 펀칭 응용 분야: 지붕, 벽 패널, 산업 건물 수지 구조: 이중 페인팅 및 이중 베이킹 공정 폭: 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 시 표면 처리: 산화...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.