GB 正方形電解錫めっき鋼板コイル 機械部品 錫鋼板
製品詳細
| 商品名:: | 機械部品用極硬電解錫めっき鋼板 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 形状:: | 方形,長方形 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
GB 電解性スチロールコイル,正方形電解錫めっき鋼板コイル ODM,機械部品 錫鋼板 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 商品名: | 機械用部品のための超硬度電解スチロール板 |
| 材料: | SPCC,MR |
| 表面塗装: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) |
| 使用方法: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ: | 0.15-0.50mm |
| 形状: | 方形,長方形 |
| 標準: | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 硬さ: | T1-T5 DR9 DR8 |
機械用部品のための超硬度電解スチロール板
ステンプレート包装用材として好ましい素材となるいくつかの特性を備えています
- 耐腐食性: 亜鉛層 は 鉄鋼 を 腐り や 化学 反応 から 守る.
- 強さ と 形容 性: 構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作ることができます.
- バリア 保護: 酸素や水分が食べ物や飲み物を腐らせないようにします.
- リサイクル可能性: 質を損なわずに100%リサイクル可能で 持続可能性の取り組みを支えています
- 美学 的 な 魅力: 輝く表面は高品質の印刷とブランドを可能にします.
食品,化粧品,化学薬品などの産業では不可欠です
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/20,2.2/22,2.8/28,5.6 / 56 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 輝く 黄金色 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の缶 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
(1) 最高 の 品質 と 合理 的 な 価格
(2) 販売後サービスに関する幅広い優れた経験
(3) すべてのプロセスは,すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます.
(4) プロフェッショナルな梱包チームで,すべての梱包を安全に保管します
(5) 試行命令は1週間以内に作成できます
(6) ご要望に応じてサンプルが提供できます.
製品のハイライト
GB 方形電解金製スチールコイル 機械部品 スチールシート 製品仕様 属性 価値 商品名: 機械用部品のための超硬度電解スチロール板 材料: SPCC,MR 表面塗装: B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用方法: 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ: 0.15-0.50mm 形状: 方形,長方形 標準: JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ: T1-T5 DR9 DR8 製品説明 機械用部品のための超硬度電解スチロール板 ステンプレート包装用材として好ましい素材となるいくつかの特性を備えています 耐腐食性: 亜鉛層 は 鉄鋼 を 腐り や 化...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.