SPTE-1 電解性チンプレート 0.2mm - 1.0mm コーティングされたチンプレート
製品詳細
| 商品名:: | SPTE-1 食品包装用電解金製0.2mm-1.0mm | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 形状:: | 方形,長方形 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
SPTE-1電解スチールプレート,エレクトロリティスチーンプレート 0.2mm,10.0mm 塗装されたスチールシート |
||
製品の説明
| 商品名: | SPTE-1 食品包装用電解缶 0.2mm-1.0mm |
|---|---|
| 材料: | SPCC,MR |
| 表面塗装: | B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) |
| 使用方法: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ: | 0.15-0.50mm |
| 形状: | 方形,長方形 |
| 標準: | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 硬さ: | T1-T5 DR9 DR8 |
SPTE-1 食品包装用電解缶 0.2mm-1.0mm
スチールプレートは,包装用材料として好まれるいくつかのユニークな特性があります.
- 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります
- 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作ることができます
- バリア保護:酸素や水分が 食べ物や飲み物を 腐らせるのを防ぎます
- リサイクル可能性:質を損なわずに100%リサイクル可能で 持続可能性への取り組みを支えています
- エステティック アピールその光り輝く表面は高品質な印刷とブランド化が可能になります
食品,化粧品,化学薬品などの産業では不可欠です
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 輝く 黄金色 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の缶 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- すべてのプロセスは,すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- プロフェッショナルな梱包チームで,すべての梱包を安全に保管します.
- 裁判命令は1週間でできる
- サンプルは,あなたの要件として提供することができます
製品のハイライト
SPTE-1 電解性チンプレート 0.2mm - 1.0mm コーティングされたチンプレート 製品仕様 商品名: SPTE-1 食品包装用電解缶 0.2mm-1.0mm 材料: SPCC,MR 表面塗装: B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) 使用方法: 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ: 0.15-0.50mm 形状: 方形,長方形 標準: JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ: T1-T5 DR9 DR8 製品説明 SPTE-1 食品包装用電解缶 0.2mm-1.0mm スチールプレートは,包装用材料として好まれるいくつかのユニークな特性があ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.