SPTE-1 صفيحة الصين الكهربائية 0.2mm - 1.0mm صفيحة الصين المغلفة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | Tinplate Electrolytic SPTE-1 0.2 مم -1.0 مم لتغليف الطعام | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
SPTE-1الصفيحة الالكتروليتية للقصدير,الصفيحة الالكتروليتية للقصدير 0.2mm,1ورق بقايا مطلي على 0.0 ملم,Electrolytic Tin Plate 0.2mm,1.0mm coated tin sheet |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج | SPTE-1 الصفيحة الالكترولية 0.2mm-1.0mm للتغليف الغذائي |
|---|---|
| المواد: | SPCC، MR |
| التشطيب السطحي: | B (البرق) ، R (الحجر) ، S (الفضة) |
| استخدام: | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| سمك: | 0.15-0.50ملم |
| الشكل: | مربع، شكل مستطيل |
| القياسية: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| صلابة: | T1-T5، DR9، DR8 |
SPTE-1 الصفيحة الالكترولية 0.2mm-1.0mm للتغليف الغذائي
يقدم الصفيحة عدة خصائص فريدة تجعلها مادة مفضلة للتعبئة والتغليف:
- مقاومة التآكل:طبقة القصدير تحمي الصلب من الصدأ والتفاعلات الكيميائية
- القوة والقدرة على التشكيل:يمكن تشكيله إلى حاويات مختلفة دون فقدان سلامة الهيكل.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من تفسد الطعام والمشروبات.
- إعادة التدوير:الصفيحة يمكن إعادة تدويرها بنسبة 100٪ دون فقدان الجودة، مما يدعم جهود الاستدامة.
- الجاذبية الجماليةسطحها اللامع يسمح للطباعة عالية الجودة والعلامات التجارية.
هذه المزايا تجعل الصفيحة لا غنى عنها في الصناعات مثل الغذاء ومستحضرات التجميل والكيماويات.
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
|---|---|
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | حسب متطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | (تي1) ، (تي2) ، (تي2)5، T3، T4، T5، DR-8، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0، 2.2/2.2، 2.8/2.8، 5.6/5.6 |
| وزن طلاء الصين | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهبي ملون |
| التطبيق | علب الكيماويات وعلب الطعام وعلب الشاي وأي علب أخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة العليا والسعر المعقول
- خبرات ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية سيتم فحصها من قبل مراقبة الجودة المسؤولة التي تضمن جودة كل منتج
- فرق التعبئة المهنية التي تحافظ على كل حزمة آمنة
- أمر المحاكمة يمكن أن يتم في أسبوع واحد
- يمكن توفير العينات حسب متطلباتك
أبرز المنتجات
SPTE-1 صفيحة الصين الكهربائية 0.2mm - 1.0mm صفيحة الصين المغلفة مواصفات المنتج اسم المنتج SPTE-1 الصفيحة الالكترولية 0.2mm-1.0mm للتغليف الغذائي المواد: SPCC، MR التشطيب السطحي: B (البرق) ، R (الحجر) ، S (الفضة) استخدام: عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك: 0.15-0.50ملم الشكل: مربع، شك...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.