PPGI PPGL Prepainted Steel Coil dengan Z100 Zinc Coating dan pilihan warna RAL untuk aplikasi atap
Detail Produk
| Nama produk:: | PPGI PPGL Galvanis Galvalume Prepaint Steel Coil Roll / Lembar Atap Zn-Al Dari Cina | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Perawatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Perawatan permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan yang Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
Kumparan Baja Galvanis Ppgi,Lembaran atap galvalume PPGL,Gulungan baja pra-cat China |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk | PPGI / PPGL Warna Prepainted Galvanized Steel Coils / Strip |
|---|---|
| Bahan | SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D |
| Standar | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Teknik | Dilapisi dingin |
| Ketebalan | 0.12 - 1.5mm |
| Lebar | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250mm |
| Koil dasar | Hot Dip Galvanized / Alu-zinc Coils |
| Lapisan Sisi Atas | 5um + 13-20 mikron |
| Lapisan Sisi Belakang | 5-8 mikron / 5+10 mikron |
| Pilihan Warna | Nomor RAL atau warna sampel khusus |
| Lapisan seng | 20 - 275 g/m2 |
| Berat Koil | 3 - 8 MT |
| Jenis Lukisan | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Kemasan | Kemasan pengiriman laut: Lapisan dalam kertas kraft, lapisan tengah film plastik tahan air, lapisan luar lembaran baja GI yang dijamin dengan tali dan kunci baja |
| Aplikasi | Layanan umum, peralatan rumah tangga, industri, dekorasi, konstruksi, otomotif, peralatan harian, atap, dan banyak lagi |
- Produk berkualitas premium dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang komprehensif
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap proses produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
PPGI PPGL Galvanized Galvalume Prepainted Steel Coil Roll / Zn-Al Roofing Sheet Perusahaan kami adalah produsen PPGI & PPGL terkemuka di Cina, menawarkan produk baja pracat berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif dengan distribusi global. Ringkasan Produk Koil berlapis warna diproduksi ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.