Pelat Baja Galvanis ASTM Z60 Z120 Lembaran Besi Galvanis
Detail Produk
| Nama produk:: | ASTM A283 Lembar Baja Galvanis Logam Z60 Z120 Plat Kualitas Baik | Nilai:: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| Layanan Pemrosesan:: | Pengelasan, Punching, Pemotongan, Pembengkokan | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Lapisan seng:: | Z30-275g | spangle:: | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel:: | Tersedia | Istilah Perdagangan:: | EXW FOB CIF CFR |
| Menyoroti |
Lembaran besi galvanis ASTM,astm pelat baja galvanis,Lembaran besi galvanis Z60 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Lembaran Baja Galvanis ASTM A283 Z60 Z120 Pelat Kualitas Bagus |
| Grade | SGCC /GX51D |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan |
| Aplikasi | Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Lapisan Seng | Z30-275g |
| Spangle | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel | Tersedia |
| Istilah Perdagangan | EXW Fob CIF CFR |
Baja galvanis menawarkan umur panjang dan ketahanan korosi yang luar biasa, meskipun lapisan mungkin mengalami chipping atau retak di bawah benturan berat. Ini membuatnya ideal untuk aplikasi yang membutuhkan daya tahan, seperti bollard pelindung untuk etalase ritel.
Galvanisasi celup panas memberikan perlindungan korosi yang tahan lama dan hemat biaya. Baja dapat dicat untuk tujuan estetika, kamuflase, penandaan keselamatan, atau untuk memperpanjang umur layanan struktur.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Standar | JIS AS EN ASTM |
| Grade | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Lapisan Seng | 30-275g/m² |
| Ketebalan | 0.125mm hingga 3.5mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-2000mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3 ton hingga 6 ton |
| ID Koil | 508mm atau 610mm |
| Perawatan Permukaan | Unoil, Kering, Chromate Passivated, Non-chromate Passivated |
| Spangle | Spangle Reguler, Spangle Minimum, Spangle Besar, Spangle Nol |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
Perusahaan kami adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam produk PPGI/PPGL/GI/GL.
- Produk berkualitas prima dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Proses kontrol kualitas yang ketat untuk setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Untuk pesanan ≤ $1000 USD: Pembayaran 100% di muka. Untuk pesanan > $1000 USD: 30% T/T di muka, saldo dibayarkan terhadap salinan BL atau LC pada pandangan.
Sebagai produsen langsung pabrik, kami menawarkan harga yang sangat kompetitif. Hubungi kami untuk penawaran harga tertentu.
Waktu pengiriman bervariasi menurut produk, dengan semua pesanan diproses secepat mungkin sambil mempertahankan standar kualitas. Biasanya, pengiriman terjadi dalam waktu 5 hari setelah penerimaan deposit.
Sorotan Produk
Lembaran Baja Galvanis ASTM A283 Z60 Z120 Pelat Kualitas Bagus Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Lembaran Baja Galvanis ASTM A283 Z60 Z120 Pelat Kualitas Bagus Grade SGCC /GX51D Layanan Pemrosesan Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan Aplikasi Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.