제품 세부정보
| 제품 이름:: | ASTM A283 진열 철강 판 금속 Z60 Z120 좋은 품질 판 | 등급이세요 :: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 벤딩 | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 아연 피막 :: | Z30-275g | 번쩍번쩍 빛나게 하세요 :: | 큰 매체 작은 제로 |
| 시험하세요 :: | 사용 가능 | 무역 조건 :: | 공장인도조건 FOB CIF CFR |
| 강조하다 |
astm 진열 철판,astm 진료제철판,z60 진열 철판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | ASTM A283 진열 철강 판 금속 Z60 Z120 좋은 품질 판 |
| 등급 | SGCC/GX51D |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기 |
| 적용 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 |
| 진크 코팅 | Z30-275g |
| 스팡글 | 큰 중간 작은 0 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 거래 기간 | EXW FOB CIF CFR |
진열 된 강철은 특별한 장수성 및 부식 저항성을 제공합니다. 그러나 코팅은 무거운 충격으로 쪼개지거나 균열을 겪을 수 있습니다.이것은 내구성이 필요한 응용 프로그램에 이상적입니다, 예를 들어 소매 상점의 보호 봉지.
핫 디프 진열 은 오래 지속 되고 비용 이 효율적 인 부식 보호 를 제공한다. 강철 은 미적 목적, 위장, 안전 표기, 또는 구조물 의 사용 수명 을 연장 하기 위해 페인트 칠 될 수 있다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 표준 | JIS EN ASTM |
| 등급 | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 두께 | 0.125mm에서 3.5mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600~2000mm 또는 맞춤형 |
| 코일 무게 | 3톤에서 6톤 |
| 코일 아이디 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | 기름, 건조, 크로마트 패시베이트, 비 크로마트 패시베이트 |
| 스팡글 | 정규 스팡글, 최소 스팡글, 큰 스팡글, 제로 스팡글 |
| 배달 시간 | 7~15일 |
우리 회사는 PPGI / PPGL / GI / GL 제품에 전문의 된 전문 제조업체입니다.
- 합리적인 가격에 최고 품질의 제품
- 우수한 판매 후 서비스와 함께 광범위한 경험
- 모든 제품의 엄격한 품질 관리 과정
- 안전 운송을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 주문형 샘플
주문 ≤ 1000 USD: 100% 사전 지불 1000 USD 이상의 주문: 30% T/T 사전 지불, BL 복사 또는 LC에 대한 잔액.
공장에서 직접 생산하는 제조업체로서, 우리는 매우 경쟁력 있는 가격을 제공합니다. 구체적인 요금을 위해 저희에게 연락하십시오.
배송 시간은 제품에 따라 다르며, 모든 주문은 품질 기준을 유지하면서 가능한 한 빨리 처리됩니다. 일반적으로 배송은 예금 접수 후 5 일 이내에 발생합니다.
제품 하이라이트
ASTM A283 진열 철강 판 금속 Z60 Z120 좋은 품질 판 제품 사양 속성 가치 제품 이름 ASTM A283 진열 철강 판 금속 Z60 Z120 좋은 품질 판 등급 SGCC/GX51D 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기 적용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 진크 코팅 Z30-275g 스팡글 큰 중간 작은 0 표본 사용 가능 거래 기간 EXW FOB CIF CFR 제품 설명 진열 된 강철은 특별한 장수성 및 부식 저항성을 제공합니다. 그러나 코팅은 무거운 충격으로 쪼개지거나 균열을 겪을 수 있습니다.이것은 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.