Plaque d'acier galvanisé ASTM Z60 Z120 Plaque de fer galvanisé
Détails du produit
| Nom du produit :: | ASTM A283 Plaque d'acier galvanisé métal Z60 Z120 Plaque de bonne qualité | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Service de traitement:: | Soudage, Poinçonnage, Coupe, Pliage | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Zingage :: | Z30-275g | paillette :: | Le grand milieu petit mettent à zéro |
| échantillon:: | Disponible | Délai de négociation:: | Les produits de l'Union européenne ne sont pas soumis à l'obligation d'enregistrement. |
| Mettre en évidence |
Astm tôle de fer galvanisé,Astm plaque d'acier galvanisé,z60 tôle de fer galvanisé |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | ASTM A283 Galvanisé en acier tôle Z60 Z120 Bonne qualité Plaque |
| Grade | SGCC / GX51D |
| Service de traitement | Soudage, coup de poing, coupe, flexion |
| Application | Emballage métallique, canettes alimentaires, canettes peintes, boîte de conserve |
| Revêtement de zinc | Z30-275G |
| Paillette | Grand médium petit zéro |
| Échantillon | Disponible |
| Durée de négociation | Exw fob cif cfr |
L'acier galvanisé offre une longévité exceptionnelle et une résistance à la corrosion, bien que le revêtement puisse éprouver des écrous ou des fissures sous un impact intense. Cela le rend idéal pour les applications nécessitant une durabilité, comme les bornes de protection pour les vitrines de détail.
La galvanisation à chaud à chaud offre une protection de corrosion de longue durée et rentable. L'acier peut être peint à des fins esthétiques, le camouflage, les marques de sécurité ou pour prolonger la durée de vie de la structure.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Standard | Jis comme en astm |
| Grade | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Revêtement de zinc | 30-275g / m² |
| Épaisseur | 0,125 mm à 3,5 mm ou personnalisé |
| Largeur | 600-2000 mm ou personnalisé |
| Poids de bobine | 3 tonnes à 6 tonnes |
| ID de bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Traitement de surface | Unoil, sec, chromate passivé, non chromate passivé |
| Paillette | Strangage régulier, galet minimum, grand spangle, nageur zéro |
| Délai de livraison | 7-15 jours |
Notre entreprise est un fabricant professionnel spécialisé dans les produits PPGI / PPGL / GI / GL.
- Produits de première qualité à des prix raisonnables
- Expérience approfondie avec un excellent service après-vente
- Des processus stricts de contrôle de la qualité pour chaque produit
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Pour les commandes ≤ 1000 $ USD: 100% de paiement à l'avance. Pour les commandes> 1000 USD: 30% T / T à l'avance, solde payable contre BL Copy ou LC à vue.
En tant que fabricant d'usine directement, nous offrons des prix hautement compétitifs. Contactez-nous pour des citations spécifiques.
Les délais de livraison varient selon le produit, toutes les commandes traitées le plus rapidement possible tout en maintenant des normes de qualité. En règle générale, la livraison se produit dans les 5 jours suivant la réception du dépôt.
Points forts du produit
ASTM A283 Galvanisé en acier tôle Z60 Z120 Bonne qualité Plaque Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit ASTM A283 Galvanisé en acier tôle Z60 Z120 Bonne qualité Plaque Grade SGCC / GX51D Service de traitement Soudage, coup de poing, coupe, flexion Application Emballage métallique, ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.