S350GD S400GD Lembar Galvanis Logam Lembar Atap Galvanis Baja Bergelombang
Detail Produk
| Nama produk:: | ASTM JIS EN Standard SGCC SECC Lapisan atap baja galvanis | Nilai:: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| Layanan Pemrosesan:: | Pengelasan, Punching, Pemotongan, Pembengkokan | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Lapisan seng:: | Z30-275g | spangle:: | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel:: | Tersedia | Istilah Perdagangan:: | EXW FOB CIF CFR |
| Menyoroti |
s400gd lembaran logam galvanis,s350gd sheet metal galvanis,s350gd Lapisan atap bergelombang baja galvanis |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk: | Lembaran Atap Baja Galvanis Standar ASTM JIS EN SGCC SECC |
| Grade: | SGCC /GX51D |
| Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan |
| Aplikasi: | Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Lapisan Seng: | Z30-275g |
| Spangle: | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel: | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan: | EXW Fob CIF CFR |
Lembaran Atap Baja Galvanis Standar ASTM JIS EN SGCC SECC
Meskipun tahan lama dan tahan korosi, lapisan galvanis masih rentan terhadap chipping, retak, dan kerusakan serupa. Menggunakannya pada tiang yang dirancang untuk melindungi etalase ritel dari kerusakan kendaraan, misalnya, dapat berarti banyak penyok, goresan, dan chip.
Hot Dip Galvanizing dengan sendirinya adalah cara perlindungan korosi yang tahan lama dan hemat biaya. Namun, baja galvanis dapat dicat karena alasan berikut: menambahkan warna untuk tujuan estetika, kamuflase, atau keselamatan. meningkatkan umur ekonomis suatu struktur.
| Nama Produk | Pelat Baja Galvanis Tebal 2mm 4mm Gulungan Panas Dingin Dekoratif |
|---|---|
| Standar | JIS AS EN ASTM |
| Grade | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Lapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Ketebalan | 0.125mm hingga 3.5mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-2000mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3 ton hingga 6 ton |
| ID Koil | 508mm atau 610mm |
| Perawatan Permukaan | Unoil, Kering, Pasivasi Krom, Pasivasi Non-krom |
| Spangle | Spangle Reguler, Spangle minimum, Spangle Besar, Spangle Nol |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
(1) Kualitas utama dan harga yang wajar
(2) Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
(3) Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang menjamin kualitas setiap produk
(4) Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
(5) Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
(6) Sampel dapat diberikan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
S350GD S400GD Lembaran Logam Galvanis Lembaran Atap Baja Galvanis Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk: Lembaran Atap Baja Galvanis Standar ASTM JIS EN SGCC SECC Grade: SGCC /GX51D Layanan Pemrosesan: Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan Aplikasi: Pengemasan Logam, Kaleng Makanan...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.