S350GD S400GD Оцинкованный листовой металл. Оцинкованная сталь. Профнастил
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | ASTM JIS EN Стандарт SGCC SECC Оцинкованный стальной кровельный лист | Уровень:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Обрабатывающая услуга:: | Сварка, штамповка, резка, гибка | Применение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Покрытие цинка:: | Z30-275g | блесточка:: | Большое средство небольшой нул |
| Образец:: | Доступно | Срок сделки:: | EXW FOB CIF CFR |
| Выделить |
Оцинкованный листовой металл S400GD,Оцинкованный листовой металл S350GD,Профнастил из оцинкованной стали S350GD |
||
Характер продукции
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта: | ASTM JIS EN Стандарт SGCC SECC Оцинкованный стальной кровельный лист |
| Марка: | SGCC /GX51D |
| Услуги по обработке: | Сварка, штамповка, резка, гибка |
| Применение: | Металлическая упаковка, пищевые банки, окрашенные банки, жестяные банки |
| Цинковое покрытие: | Z30-275г |
| Размер кристалла: | Большой Средний Малый Нулевой |
| Образец: | Доступен |
| Условия поставки: | EXW Fob CIF CFR |
ASTM JIS EN Стандарт SGCC SECC Оцинкованный стальной кровельный лист
Несмотря на долговечность и коррозионную стойкость, оцинкованные покрытия по-прежнему подвержены сколам, трещинам и аналогичным повреждениям. Использование его на тумбах, предназначенных для защиты витрин магазинов от повреждений транспортными средствами, например, может означать множество вмятин, царапин и сколов.
Горячее цинкование само по себе является долговечным и экономичным средством защиты от коррозии. Однако оцинкованную сталь можно окрашивать по следующим причинам: добавить цвет для эстетических, камуфляжных или безопасных целей. увеличить экономический срок службы конструкции.
| Название продукта | Декоративная горячекатаная холоднокатаная оцинкованная стальная пластина толщиной 2 мм 4 мм |
|---|---|
| Стандарт | JIS AS EN ASTM |
| Марка | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Цинковое покрытие | 30-275 г/м2 |
| Толщина | 0,125 мм - 3,5 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина | 600-2000 мм или по индивидуальному заказу |
| Вес рулона | 3 тонны - 6 тонн |
| Внутренний диаметр рулона | 508 мм или 610 мм |
| Обработка поверхности | Unoil, Сушка, Хроматирование, Нехроматирование |
| Размер кристалла | Обычный размер кристалла, минимальный размер кристалла, большой размер кристалла, нулевой размер кристалла |
| Срок поставки | 7-15 дней |
(1) Превосходное качество и разумная цена
(2) Широкий опыт работы с послепродажным обслуживанием
(3) Каждый процесс будет проверен ответственным контролем качества, что гарантирует качество каждого продукта
(4) Профессиональные команды упаковщиков, которые обеспечивают безопасную упаковку каждого изделия
(5) Пробный заказ может быть выполнен в течение одной недели
(6) Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
S350GD S400GD Оцинкованный листовой металл Оцинкованная сталь Гофрированный кровельный лист Технические характеристики продукта Атрибут Значение Название продукта: ASTM JIS EN Стандарт SGCC SECC Оцинкованный стальной кровельный лист Марка: SGCC /GX51D Услуги по обработке: Сварка, штамповка, резка, г...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.