Tôle galvanisée S350GD S400GD, tôle de toiture ondulée en acier galvanisé
Détails du produit
| Nom du produit :: | La couche de toiture en acier galvanisé de la norme ASTM JIS EN SGCC SECC | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Service de traitement:: | Soudage, Poinçonnage, Coupe, Pliage | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Zingage :: | Z30-275g | paillette :: | Le grand milieu petit mettent à zéro |
| échantillon:: | Disponible | Délai de négociation:: | Les produits de l'Union européenne ne sont pas soumis à l'obligation d'enregistrement. |
| Mettre en évidence |
Tôle galvanisée s400gd,Tôle galvanisée s350gd,Tôle de toiture ondulée en acier galvanisé s350gd |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit: | La couche de toiture en acier galvanisé de la norme ASTM JIS EN SGCC SECC |
| Grade: | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage |
| Applications: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Couche de zinc: | Z30 à 275 g |
| Je vous en prie. | Grand Moyen Petit Zéro |
| échantillon: | Disponible |
| Délai de négociation: | Les produits de l'Union sont soumis à la présente directive. |
La couche de toiture en acier galvanisé de la norme ASTM JIS EN SGCC SECC
Malgré sa longévité et sa résistance à la corrosion, les revêtements galvanisés sont toujours sujets aux fissures, aux fissures et à d'autres dommages.Utilisation sur des montants conçus pour protéger les vitrines des magasins de détail des dommages causés par les véhicules, par exemple, peut signifier beaucoup de bosses, des rayures et des copeaux.
La galvanisation à chaud est à elle seule un moyen de protection contre la corrosion durable et rentable.,ou de sécurité. augmenter la durée de vie économique d'une structure.
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé à chaud laminée à froid 2 mm 4 mm d'épaisseur |
|---|---|
| La norme | JIS selon la norme ASTM |
| Grade | Q195 Q235 Q345 SGCCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité de l'entreprise. DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550 Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par le calcul de l'émission de CO2. |
| Couche de zinc | 30 à 275 g/m2 |
| Épaisseur | 0.125 mm à 3,5 mm ou sur mesure |
| Largeur | 600-2000 mm ou sur mesure |
| Poids de la bobine | 3 à 6 tonnes |
| Identifiant de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Traitement de surface | Non pétrolifère, sec, chromate passivée, non chromate passivée |
| Spangle | Spangle régulier, Spangle minimum, Spangle grand, Spangle zéro |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
(1) Qualité supérieure et prix raisonnable
(2) Une vaste expérience d'excellence dans le service après-vente
(3) Chaque processus sera contrôlé par un QC responsable qui assure la qualité de chaque produit
(4) Des équipes d'emballage professionnelles qui gardent chaque emballage en toute sécurité
(5) L'ordonnance d'essai peut être faite dans une semaine
(6) Des échantillons peuvent être fournis selon vos exigences
Points forts du produit
S350GD S400GD tôle galvanisée métal tôle galvanisée acier ondulée Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit: La couche de toiture en acier galvanisé de la norme ASTM JIS EN SGCC SECC Grade: Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. Service de traitement...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.