Ketahanan Korosi DC52D Galvanized Steel Coil Industri Sipil Hot Dip Galvanized Coil
Detail Produk
| Nama produk:: | Koil baja galvanis dengan ketahanan korosi yang baik untuk industri sipil | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275 g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Paket: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
DC52D galvanis baja kumparan,baja galvanis coil industri sipil,industri sipil panas terendam galvanis kumparan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Koil baja galvanis dengan ketahanan korosi yang baik untuk industri sipil |
| Merek dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau persyaratan pelanggan |
| Jenis Lapisan | Baja Galvanis Dipanas (HDGI) |
| Lapisan seng | 30-275 g/m2 |
| Struktur permukaan | Lapisan spangle normal (NS), lapisan spangle minimal (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kertas tahan air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau pelat baja berlapis adalah pengemasan bagian luar, pelat pelindung sisi, kemudian dibungkus oleh tujuh sabuk baja. |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll |
Galvanized steel coil is a product that uses steel coil as the base material and is coated with a layer of zinc on the surface of the steel coil through processes such as hot-dip galvanizing or electroplatingLapisan seng ini memberikan perlindungan yang sangat baik untuk kumparan baja dan secara efektif mencegah korosi.
Dekorasi dan Iklan Peralatan Rumah:
- Estetika:Permukaannya memiliki kilau logam yang meningkatkan kualitas penampilan. dapat diproses dengan embossing, pencetakan, dll untuk desain pribadi.
- Ketahanan korosi:Lapisan seng bertindak sebagai anode pengorbanan, melindungi substrat baja dari uap air dan debu.
- Kinerja pemrosesan:Mudah dipotong, ditekuk, dan dibentuk sesuai dengan persyaratan desain produk.
Aplikasi industri sipil:
- Konstruksi:Umum digunakan untuk atap dan dinding bangunan sipil.
- Pabrik Mesin:Memberikan perlindungan yang sangat baik untuk cangkang produk mesin sipil.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kelas | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; seri SGCC, SGHC, SGCH; seri SQ CR; atau Persyaratan Pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (bisa disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (bisa disesuaikan) |
| Pengolahan Permukaan | Passivasi, Minyak, Penutup Laka, Fosfatasi, Tidak diobati |
| Permukaan | Spangle biasa, spangle minimal, cerah |
| Berat Koil | 2-15 metrik ton per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktur, kisi baja, alat |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk transportasi yang aman
- Pengesahan pesanan uji coba dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
Ketahanan Korosi DC52D Galvanized Steel Coil Industri Sipil Hot Dip Galvanized Coil Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Koil baja galvanis dengan ketahanan korosi yang baik untuk industri sipil Merek dagang DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.