0.4mm Prepainted Galvalume Steel Coil Pintu Partisi Galvalume Az150
Detail Produk
| Nama produk:: | 0.4mm Depat Galvalume Steel Coil untuk Pintu & Partisi Garasi | Bahan:: | 55% Al-Zn Alloy Coated Steel (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| Nilai:: | AZ40-AZ160 | Ketebalan:: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan:: | Pra-lukisan dalam berbagai warna | Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
| Aplikasi: | Atap, panel dinding, bangunan industri | Resin Con-Struktur: | Lukisan ganda dan proses memanggang ganda |
| Lebar: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sebagai permintaan | Pengolahan Permukaan: | Oksidasi, peledakan pasir, cermin, EC yang dilapisi warna |
| Menyoroti |
0.4mm prepainted galvalume coil baja,Pintu galvalume baja prepainted,partisi galvalume az150 |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | 0.4mm Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat untuk Pintu Garasi & Partisi |
|---|---|
| Material: | Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) |
| Grade: | AZ40-AZ160 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan: | Pra-cat dalam berbagai warna |
| Layanan Pemrosesan | Pembengkokan, Pengelasan, Pembukaan Kumparan, Pemotongan, Pengeboran |
| Aplikasi | Atap, panel dinding, bangunan industri |
| Konstruksi Resin | Proses Pengecatan Ganda dan Pemanggangan Ganda |
| Lebar | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau Sesuai Permintaan |
| Perawatan Permukaan | Oksidasi, Peledakan Pasir, Cermin, Ec Lapis Warna |
0.4mm Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat untuk Pintu Garasi & Partisi
Kumparan baja Galvalume pra-cat adalah produk baja berlapis berkinerja tinggi yang menggabungkan ketahanan korosi dari Galvalume (55% aluminium, 43.4% seng, dan lapisan 1.6% silikon) dengan lapisan cat berwarna yang sudah diterapkan sebelumnya. Perlindungan lapisan ganda ini membuatnya ideal untuk atap, pelapis, dan aplikasi industri di mana daya tahan dan estetika sangat penting.
Proses pra-pengecatan melibatkan penerapan primer dan lapisan atas (biasanya poliester, PVDF, atau poliester yang dimodifikasi silikon) ke substrat Galvalume sebelum fabrikasi. Ini memastikan adhesi lapisan yang seragam, warna yang cerah, dan peningkatan ketahanan cuaca. Baja Galvalume pra-cat banyak digunakan dalam konstruksi, suku cadang otomotif, dan peralatan karena umur panjang, perawatan rendah, dan fleksibilitas desainnya.
| Nama Produk | kumparan baja galvanis pra-cat |
|---|---|
| Material | Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) |
| Jangka Waktu Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Perawatan Permukaan | Pra-cat dalam berbagai warna |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Grade | AZ40-AZ160 |
| Berat Kumparan | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800~1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sesuai sampel pelanggan |
| Panjang | Kumparan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Detail Pengepakan | kertas tahan air+film plastik+kemasan besi+pengikatan atau sesuai permintaan pelanggan. |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
0.4mm Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat Pintu Partisi Galvalume Az150 Spesifikasi Produk Nama Produk: 0.4mm Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat untuk Pintu Garasi & Partisi Material: Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) Grade: AZ40-AZ160 Ketebalan: 0.3-3.0mm Permukaan: Pra-cat dalam berbagai warna ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.