0.2mm - 1.5mm Galvalume Coil Cat AZ40 - AZ160 Galvalume Pra Cat
Detail Produk
| Nama produk:: | 0.2-1.5mm Ketebalan yang Dipratkan Galvalume Steel Coil Berbagai warna | Bahan:: | 55% Al-Zn Alloy Coated Steel (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| Nilai:: | AZ40-AZ160 | Ketebalan:: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan:: | Pra-lukisan dalam berbagai warna | Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
| Aplikasi: | Atap, panel dinding, bangunan industri | Resin Con-Struktur: | Lukisan ganda dan proses memanggang ganda |
| Lebar: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sebagai permintaan | Pengolahan Permukaan: | Oksidasi, peledakan pasir, cermin, EC yang dilapisi warna |
| Menyoroti |
1.5mm cat galvalume kumparan,galvalume coil berwarna az40,az160 galvalume pra-dicat |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Material | Baja lapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) |
| Grade | AZ40-AZ160 |
| Ketebalan | 0.3-3.0mm |
| Permukaan | Pra-cat dalam berbagai warna |
| Layanan Pemrosesan | Pembengkokan, Pengelasan, Pembukaan Koil, Pemotongan, Pengeboran |
| Aplikasi | Atap, panel dinding, bangunan industri |
| Konstruksi Resin | Proses Pengecatan Ganda dan Pemanggangan Ganda |
| Lebar | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau Sesuai Permintaan |
| Perawatan Permukaan | Oksidasi, Peledakan Pasir, Cermin, Dilapisi Warna |
Koil baja Galvalume pra-cat adalah produk baja berlapis berkinerja tinggi yang menggabungkan ketahanan korosi dari Galvalume (55% aluminium, 43.4% seng, dan lapisan 1.6% silikon) dengan lapisan cat berwarna yang sudah diterapkan sebelumnya. Perlindungan lapisan ganda ini membuatnya ideal untuk atap, pelapis, dan aplikasi industri di mana daya tahan dan estetika sangat penting.
Proses pra-pengecatan melibatkan penerapan primer dan lapisan atas (biasanya poliester, PVDF, atau poliester yang dimodifikasi silikon) pada substrat Galvalume sebelum fabrikasi. Hal ini memastikan daya rekat lapisan yang seragam, warna yang cerah, dan peningkatan ketahanan cuaca. Baja Galvalume pra-cat banyak digunakan dalam konstruksi, suku cadang otomotif, dan peralatan karena umur panjang, perawatan rendah, dan fleksibilitas desainnya.
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Berat Koil | 3-8 Ton |
| Lebar | 800~1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sesuai sampel pelanggan |
| Detail Pengepakan | Kertas tahan air+film plastik+pengepakan besi+pengikatan atau sesuai permintaan pelanggan |
Perusahaan kami adalah produsen profesional. Kami terutama memproduksi pelat/pipa/koil/batang bundar stainless steel, serta pelat/pipa/koil aluminium.
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional untuk memastikan pengepakan yang aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Pembayaran ≤ $1000 USD: 100% di muka. Pembayaran ≥ $1000 USD: 30% T/T di muka, saldo berdasarkan salinan BL atau LC pada pandangan.
Produk yang berbeda memiliki waktu pengiriman yang berbeda. Produk akan dikirimkan sesegera mungkin sambil memastikan kualitas. Biasanya waktu pengiriman adalah dalam 15-25 hari setelah kami menerima deposit Anda.
Sorotan Produk
Koil Baja Galvalume Pra-Cat Tebal 0.2-1.5mm Berbagai Warna Spesifikasi Produk Atribut Nilai Material Baja lapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) Grade AZ40-AZ160 Ketebalan 0.3-3.0mm Permukaan Pra-cat dalam berbagai warna Layanan Pemrosesan Pembengkokan, Pengelasan, Pembukaan Koil, Pemotongan, Pengeboran ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.