제품 세부정보
| 생산품명 :: | 0.2-1.5mm 두께 사전 도장 갈바륨 강철 코일 다양한 색상 | 소재:: | 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| 성적:: | AZ40-AZ160 | 두께 :: | 0.3-3.0mm |
| 서피스 :: | 다양한 색상으로 미리 칠해짐 | 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 신청서: | 지붕, 벽 패널, 산업 건물 | 수지 사기 구조: | 이중 페인팅 및 이중 베이킹 과정 |
| 너비: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 | 표면 처리: | 산화, 모래 폭파, 거울, 컬러 코팅 EC |
| 강조하다 |
1.5mm 페인트 갈바륨 코일,페인트 갈바륨 코일 AZ40,AZ160 사전 페인트 갈바륨 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | 55% Al-Zn 합금으로 코팅 된 강철 (Aluzinc) |
| 등급 | AZ40-AZ160 |
| 두께 | 0.3-3.0mm |
| 표면 | 각종 색상으로 미리 칠한 것 |
| 처리 서비스 | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 신청서 | 지붕, 벽판, 산업 건물 |
| 합액 구조 | 이중 칠 및 이중 구기 과정 |
| 너비 | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 |
| 표면 처리 | 산화, 모래 분출, 거울, 색상 코팅 |
전차로 칠한 Galvalume 스틸 스필고성능의 코팅 스틸 제품으로갈발륨 (55% 알루미늄, 43.4% 아연, 1.6% 실리콘 코팅)이 두층 보호는 내구성 및 미용이 필수적인 지붕, 클래싱 및 산업용 용도로 이상적입니다.
의사전 페인팅 과정제조 전에 Galvalume 기판에 프라이머와 상층 코팅 (일반적으로 폴리에스터, PVDF 또는 실리콘 변형 폴리에스터) 을 적용합니다. 이것은 코팅 접착을 균일하게 보장합니다.생동감 넘치는 색, 및 향상 된 기상 저항성. 사전 페인트 된 Galvalume 강철은 장수성, 낮은 유지 보수 및 설계 유연성으로 인해 건설, 자동차 부품 및 가전에서 널리 사용됩니다.
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 너비 | 800~1250mm |
| 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플로 |
| 포장 세부 사항 | 방수용 종이+플라스틱 필름+철 포장재+봉합 또는 고객의 요청에 따라 |
우리 회사는 전문 제조업체입니다. 우리는 주로 스테인리스 스틸 판 / 파이프 / 코일 / 둥근 막대, 그리고 알루미늄 판 / 파이프 / 코일을 생산합니다.
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 책임있는 QC에 의해 검사되는 모든 프로세스
- 안전 포장 을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 재판 명령을 내릴 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항에 따라 제공 될 수 있습니다
지불 ≤ 1000 USD: 100% 사전 지불 ≥ 1000 USD: 30% T/T 사전 지불, BL 사본 또는 LC를 기반으로 잔액.
각 제품마다 배송시간이 다릅니다. 품질을 보장하면서 가능한 한 빨리 배송됩니다.일반적으로 배달 시간은 15-25 일 이내에 우리가 당신의 예금을 받은 후입니다.
제품 하이라이트
0.2-1.5mm 두께 전면 페인트 된 Galvalume 스틸 코일 여러 색상 제품 사양 속성 가치 소재 55% Al-Zn 합금으로 코팅 된 강철 (Aluzinc) 등급 AZ40-AZ160 두께 0.3-3.0mm 표면 각종 색상으로 미리 칠한 것 처리 서비스 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 신청서 지붕, 벽판, 산업 건물 합액 구조 이중 칠 및 이중 구기 과정 너비 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 표면 처리 산화, 모래 분출, 거울, 색상 코팅 제품 설명 전차로 칠한 Galvalume 스틸 스필고성능의 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.