Hot Dip Galvanized Steel Coil 0,12-0,6mm Z180 Zero Spangle HDGI Coil zur Korrosionsbeständigkeit
Produktdetails
| Produktname:: | Feuerverzinkte Gi-Stahlspule 0,12–0,6 mm Z180 Dx51d, Zinkbeschichtung, verzinkte Stahlspule, null Fl | Warenzeichen: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) | Dicke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden |
| Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) | Verzinkung:: | 30-275g/m2 |
| Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) | Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die |
| Exportmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. | ||
| Hervorheben |
0.12-0.6mm galvanisierte Stahlspule,Z180 HDGI-Spule,Zinkbeschichtete Stahlspule mit null Spangeln |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | ASTM A653 Z120 GI Spule 1,0 mm Kristallfrei |
| Marke | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Breite | Über 50 mm - 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Dicke | 0,12-6,00 mm oder nach Kundenwunsch |
| Beschichtungsart | Feuerverzinkter Stahl (HDGI) |
| Zinkbeschichtung | 30-275 g/m² |
| Oberflächenstruktur | Normale Kristallbeschichtung (NS), minimierte Kristallbeschichtung (MS), kristallfrei (FS) |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Standard | ASTM, EN, JIS, GB |
| Güte | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH-Serie; oder nach Kundenwunsch |
| Dicke | 0,10-2 mm (anpassbar) |
| Breite | 600 mm - 1500 mm (anpassbar) |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölen, Lackversiegelung, Phosphatierung, unbehandelt |
| Oberfläche | Regulärer Kristall, minimierter Kristall, glänzend |
| Spulengewicht | 2-15 Tonnen pro Spule |
| Anwendung | Strukturbau, Stahlgitter, Werkzeuge |
- Erstklassige Qualität und wettbewerbsfähige Preise
- Umfangreiche Erfahrung mit umfassendem Kundendienst
- Jeder Herstellungsprozess wird von der Qualitätskontrolle überprüft
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für Produktschutz
- Auftragsabwicklung innerhalb einer Woche
- Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
Feuerverzinkter GI-Stahlspule 0,12-0,6 mm Z180 Dx51d Zinkbeschichtete verzinkte Stahlspule Null Kristall Produktübersicht Verzinkte Spule, hergestellt im kontinuierlichen Feuerverzinkungsverfahren, bei dem Stahlblech in geschmolzenes Zink getaucht wird, um eine schützende Zinkbeschichtung mit ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.