Hot Dip Galvanized Steel Coil 0.12-0.6mm Z180 Zero Spangle HDGI Coil untuk ketahanan korosi
Detail Produk
| Nama Produk:: | Kumparan Baja Gi yang Dicelup Panas 0,12-0,6mm Z180 Dx51d Lapisan Seng Kumparan Baja Galvanis Nol Sp | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Kemasan: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar Ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
0.12-0.6mm Galvanized Steel Coil,Z180 HDGI Coil,Zero Spangle Zinc Coated Steel Coil |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | ASTM A653 Z120 GI Coil 1.0mm Bebas Bintik |
| Merek Dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis Lapisan | Baja Galvanis Celup Panas (HDGI) |
| Lapisan Seng | 30-275g/m² |
| Struktur Permukaan | Lapisan bintik normal (NS), lapisan bintik minimal (MS), bebas bintik (FS) |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Standar | ASTM, EN, JIS, GB |
| Grade | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; Seri SGCC, SGHC, SGCH; atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (dapat disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (dapat disesuaikan) |
| Perlakuan Permukaan | Pasivasi, Pelumasan, Penyegelan pernis, Fosfat, Tanpa perlakuan |
| Permukaan | Bintik biasa, bintik minimal, cerah |
| Berat Kumparan | 2-15 ton metrik per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktur, kisi-kisi baja, perkakas |
- Kualitas utama dan harga bersaing
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang komprehensif
- Setiap proses manufaktur diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional memastikan perlindungan produk
- Penyelesaian pesanan percobaan dalam satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Kumparan Baja GI Celup Panas 0.12-0.6mm Z180 Dx51d Kumparan Baja Galvanis Lapisan Seng Tanpa Bintik Tinjauan Produk Kumparan galvanis yang diproduksi melalui proses galvanisasi celup panas kontinu, di mana pelat baja dicelupkan ke dalam seng cair untuk menciptakan lapisan seng pelindung dengan daya ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.