DX51D+Z vorgefärbte galvanisierte Spule 600 mm-1250 mm Breite mit RAL-Farbbeschichtung für Gebäude und Bauwerke
Produktdetails
| Produktname:: | DX51D+Z vorlackierte verzinkte Spule | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Bearbeitungsservice: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
| Verpackungsdetails:: | Maßgeschneiderte Verpackung | ||
| Hervorheben |
DX51D+Z vorgefärbte galvanisierte Stahlspule,PPGI PPGL beschichtete Metallspule,vorlackierte verzinkte Spule mit Garantie |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | RAL 9003 0,45 mm Ppgl Verzinkte Stahlspule Farbbeschichtung Vormalung Ppgi für Gebäude |
| Breite | 600 mm bis 1250 mm, 800 bis 1250 mm |
| Farbe | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe |
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schleudern, Schneiden, Biegen, Entwickeln |
| Anwendung | Gebäude/Bauen/Dachdecken/Golfholz |
| Verpackungsdetails | Individuelle Verpackungen |
| Produktbezeichnung | PPGI / PPGL Farbe vorgefärbte galvanisierte Stahlspulen / Streifen |
|---|---|
| Material | SGCCC SGCCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D |
| Standards | Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 genannten Erzeugnisse: |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.12 -- 1,5 mm |
| Breite | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250 mm |
| Grundspirale | Warmgetränkte galvanisierte / Alu-Zink-Spulen |
| Oberseite | 5um + 13 bis 20 Mikronen |
| Rückseite | 5 bis 8 Mikron / 5 + 10 Mikron |
| Farbe | RAL-Nummern oder Kundenprobenfarbe |
| Zinkbeschichtung | 20 -- 275 G/m2 |
| Gewicht der Spirale | 3 -- 8 MT |
| Art der Farbe | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Paket | Für den Seeverkehr richtig verpackt: Erstens: Kraftpapier im Inneren; Zweitens: Wasser-Plastikfolie in der Mitte; Drittens: Außenseite GI-Stahlplatte, die mit Stahlstreifen mit Schloss bedeckt werden soll. |
| Anwendung | Allgemeine Dienstleistungen, Haushaltsgeräte, Industrie, Dekoration, Bauwesen, Automobil, Haushaltsgeräte, Dach usw. |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams für einen sicheren Transport
- Vollendung der Versuchsbestellung innerhalb einer Woche
- Auf Anfrage verfügbare Proben
Produkt-Highlights
DX51D+Z vorgefärbte galvanisierte Spirale DX51D+Z vorgefärbte galvanisierte Spirale ist ein hochwertiges farbbeschichtetes Stahlprodukt, das für verschiedene industrielle und Bauanwendungen entwickelt wurde. Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung RAL 9003 0,45 mm Ppgl Verzinkte ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.