DX51D+Z Pre-Painted Galvanized Coil 600mm-1250mm Lebar dengan Lapisan Warna RAL untuk Bangunan dan Konstruksi
Detail Produk
| Nama produk:: | Kumparan Galvanis Pra-Dicat DX51D+Z | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Perawatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Perawatan permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan yang Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
Kumparan baja galvanis pra-cat DX51D+Z,Kumparan logam berlapis PPGI PPGL,Kumparan galvanis pra-cat dengan garansi |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanized Steel Coil Color Coated Prepainted Ppgi Untuk Bangunan |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/karet |
| Pengolahan Permukaan | Berlapis |
| Lapisan seng | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Layanan Pengolahan | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Pengelompokan, Decoiling |
| Aplikasi | Bangunan/Konstruksi/Atap/Goreng |
| Rincian kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
| Nama produk | PPGI / PPGL warna prepainted galvanis baja kumparan / strip |
|---|---|
| Bahan | SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D |
| Standar | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Teknik | Digulung dingin |
| Ketebalan | 0.12 -- 1.5mm |
| Lebar | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250mm |
| Koil dasar | Hot Dip Galvanized / Alu-zinc Coils |
| Sisi atas | 5um + 13 ~ 20 mikron |
| Bagian belakang | 5 ~ 8 mikron / 5 + 10 mikron |
| Warna | Nomor RAL atau warna sampel pelanggan |
| Lapisan seng | 20 -- 275G/m2 |
| Berat kumparan | 3 -- 8MT |
| Jenis Lukisan | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Paket | Dikemas dengan benar untuk pengiriman laut: Pertama: di dalamnya adalah kertas kraft; Kedua: film plastik air di tengah; Ketiga: lembaran baja GI di luar yang ditutupi dengan pita baja dengan kunci. |
| Aplikasi | Layanan umum, peralatan rumah tangga, industri, dekorasi, konstruksi, mobil, peralatan kehidupan sehari-hari, atap dll. |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Pengesahan pesanan uji coba dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
DX51D+Z Koil Galvanis yang Dicat Sebelumnya DX51D+Z Pre-Painted Galvanized Coil adalah produk baja berlapis warna berkualitas tinggi yang dirancang untuk berbagai aplikasi industri dan konstruksi. Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk RAL 9003 0,45 mm Ppgl Galvanized Steel Coil Color Coated ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.