0.1mm 0,2mm Aluminium-Stahlspule 1050 1060 H18 Temperaturgewalzte Aluminium-Spule
Produktdetails
| Produktbezeichnung: | 0,1 mm 0,2 mm Aluminiumspule 1050 1060 1100 H14 H16 H18 Härtegrad | Standards: | JIS |
|---|---|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26; T4, T651Etc. | Kategorie: | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Stärke: | 0,12-0,55 mm | Breite: | 20-1250mm |
| Paket: | Standardausfuhrverpackung für die Seefahrt | ||
| Hervorheben |
0.1 mm Aluminium-Stahlspule,0.2MM Aluminium-Stahlspule,H18 Heißgewalzte Aluminiumspulen |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 0,1 mm 0,2 mm Aluminiumspule 1050 1060 1100 H14 H16 H18 Temperatur |
| Standard | Jis, astm as, en, gb |
| Temperament | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26; T4, T651ETC. |
| Kategorie | Austenitisch, ferritisch, martensitisch, Duplex, kaltgewalzt, heiß gerollt |
| Dicke | 0,12-0,55 mm |
| Breite | 20-1250 mm |
| Paket | Standard seetüchtiger Exportpackungen |
Der0,1 mm 0,2 mm Aluminiumspule(Klassen 1050, 1060, 1100 mit H14, H16, H18) ist ein Hochleistungsmaterial, das die Stärke von Stahl mit der Korrosionsbeständigkeit und der Wärmereflexion von Aluminium kombiniert, wodurch es ideal für verschiedene industrielle Anwendungen ist.
| Grad | 1060 Aluminium -Spulenplatte 3003 5052 5754 Aluminium -Spulenplatte Komplett Aluminiumspule |
|---|---|
| Dicke | 0,2-8,0 |
| Breite (mm) | 20-2500 |
| Materialprozess | CC und DC |
| Oberfläche | Mühlenfinish, farbbeschichtete (PVDF & PE), Stuck geprägt, hellpolitisch, Anodisierung |
| Qualitätsstandard | ASTM B209, EN573-1 |
| MOQ | 1 Tonne |
| Zahlungsbedingungen | TT oder LC bei Sicht |
| Lieferzeit | Innerhalb von 10-15 Tagen nach der Einzahlung |
Spannungsstufe, flach, frei von Defekten wie Ölfärbung, Rollmarken, Wellen, Dellen, Kratzern usw. A +++ Qualitätsproduktionsprozess übersetzt SGS- und BV -Inspektion.
Bau, Gebäude, Dekoration, Vorhangwand, Dach, Schimmel, Beleuchtung, Schiffsgebäude, Flugzeug, Öltank, Lkw -Körper usw.
Standard -Export -würdige Holzpaletten (ca. 2 Tonnen/Palette). Das Palettengewicht kann entsprechend den Kundenanforderungen angepasst werden.
| Aluminiumqualität | Merkmale und gemeinsame Modelle |
|---|---|
| 1000 Serie | Industrial Pure Aluminium (1050, 1060, 1070, 1100) |
| 2000 Serie | Aluminium-Copper-Legierungen (2024 (2A12), LY12, LY11, 2A11, 2A14 (LD10), 2017, 2A17) |
| 3000 Serie | Aluminium-Mangan-Legierungen (3A21, 3003, 3103, 3004, 3005, 3105) |
| 4000 Serie | Al-Si-Legierungen (4A03, 4A11, 4A13, 4A17, 4004, 4032, 4043, 4043a, 4047, 4047a) |
| 5000 Serien | Al-Mg-Legierungen (5052, 5083, 5754, 5005, 5086, 5182) |
| 6000 Serie | Aluminium -Magnesium -Siliziumlegierungen (6063, 6061, 6060, 6351, 6070, 6181, 6082, 6a02) |
| 7000 Serie | Aluminium-, Zink-, Magnesium- und Kupferlegierungen (7075, 7a04, 7a09, 7a52, 7a05) |
| 8000 Serie | Andere Aluminiumlegierungen, die hauptsächlich für thermische Isolationsmaterialien, Aluminiumfolie usw. verwendet werden (8011, 8069) |

Produkt-Highlights
0,1 mm 0,2 mm Aluminiumspule 1050 1060 1100 H14 H16 H18 Temperatur Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname 0,1 mm 0,2 mm Aluminiumspule 1050 1060 1100 H14 H16 H18 Temperatur Standard Jis, astm as, en, gb Temperament O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26; T4, T651ETC. Kategorie Austenitisch, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.