AISI SGHC verzinkte Eisenbleche kaltgewalztes verzinktes Stahlblech JIS
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | AISI Gi kaltgewalzte, feuerverzinkte SPCC Dx51d Stahlplatte mit Lagerbestand | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Verzinkung:: | Z30-275g | Flitter:: | Das große kleine Medium stellen auf Null ein |
| Probe:: | Erhältlich | Handelszeit:: | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
| Hervorheben |
SGHC verzinkte Eisenbleche,kaltgewalztes verzinktes Stahlblech JIS,AISI verzinkte Eisenbleche |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | AISI Gi Kaltgewalzte Heißgewalzte SPCC Dx51d Verzinkte Stahlplatte mit Lager |
| Zulassung | Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 genannten Methode berechnet. |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen |
| Anwendung | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Zinkbeschichtung | Z30-275g |
| Spangeln | Große mittlere kleine Null |
| Probe | Erhältlich |
| Handelsfrist | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
Trotz ihrer Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit sind galvanisierte Beschichtungen immer noch anfällig für Splitter, Risse und ähnliche Schäden.Verwendung auf Pollarden zum Schutz von Verkaufsflächen vor Fahrzeugschäden, zum Beispiel, kann viele Dingen, Kratzer und Chips bedeuten.
Das Warmverzinken ist für sich genommen ein langlebiges und kostengünstiges Mittel zum Korrosionsschutz.,oder Sicherheitszwecke und zur Erhöhung der wirtschaftlichen Lebensdauer eines Bauwerks.
| Produktbezeichnung | Dekorative Warmkaltgewalzte 2 mm 4 mm Dicke galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Standards | JIS AS EN ASTM |
| Zulassung | Q195 Q235 Q345 SGCCC SGCCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD SS230 SS250 SS275 |
| Zinkbeschichtung | 30 bis 275 g/m2 |
| Stärke | 0.125 mm bis 3,5 mm oder maßgeschneidert |
| Breite | 600-2000 mm oder individuell angepasst |
| Gewicht der Spirale | 3 bis 6 Tonnen |
| Identifizierung der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberflächenbehandlung | Nicht-Öl, Trocken, Chromat- Passiviert, Nichtchromat- Passiviert |
| Spangeln | Regelmäßiger Spangel, Minimalspangel, Großspangel, Nullspangel |
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von verantwortlichen QC überprüft, die die Qualität jedes Produkts gewährleistet.
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Der Gerichtsbeschluss kann in einer Woche erlassen werden.
- Proben können nach Ihren Anforderungen geliefert werden
Produkt-Highlights
AISI SGHC Galvanisierte Stahlbleche Kaltgewalzt Galvanisierte Stahlbleche JIS Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung AISI Gi Kaltgewalzte Heißgewalzte SPCC Dx51d Verzinkte Stahlplatte mit Lager Zulassung Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der Verordnung (EU...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.