제품 세부정보
| 제품 이름:: | aisi gi 콜드 롤링 뜨거운 담근 SPCC DX51D 아연 도금 강판이있는 아연 도금 강판 | 등급이세요 :: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 벤딩 | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 아연 피막 :: | Z30-275g | 번쩍번쩍 빛나게 하세요 :: | 큰 매체 작은 제로 |
| 시험하세요 :: | 사용 가능 | 무역 조건 :: | 공장인도조건 FOB CIF CFR |
| 강조하다 |
sghc 아연도금 강판,냉간 압연 아연도금 강판 JIS,aisi 아연도금 강판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | AISI Gi 냉불형, 핫다이프 SPCC Dx51d 주류가 있는 진열제 강철판 |
| 등급 | SGCC/GX51D |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기 |
| 적용 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 |
| 진크 코팅 | Z30-275g |
| 스팡글 | 큰 중간 작은 0 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 거래 기간 | EXW FOB CIF CFR |
장수성 과 부식 저항성 에도 불구하고, 젤리화 된 코팅 은 여전히 쪼개질 수 있고, 균열 될 수 있으며, 이와 같은 손상을 입을 수 있습니다.소매 상점 전시를 차량 손상으로부터 보호하기 위해 설계된 볼라드에서 사용하는 것예를 들어, 많은 덩어리, 긁힘, 칩을 의미할 수 있습니다.
핫 디프 진료 자체는 오래 지속되고 비용 효율적인 부패 보호 수단입니다. 그러나 진료 된 강철은 다음과 같은 이유로 칠 할 수 있습니다.,또는 안전 목적, 그리고 구조물의 경제적 수명을 늘리기 위해.
| 제품 이름 | 장식용 핫 콜드 롤링 2mm 4mm 두께 젤리화 철판 |
|---|---|
| 표준 | JIS EN ASTM |
| 등급 | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 두께 | 0.125mm에서 3.5mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600~2000mm 또는 맞춤형 |
| 코일 무게 | 3톤에서 6톤 |
| 코일 아이디 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | 기름, 건조, 크로마트 패시베이트, 비 크로마트 패시베이트 |
| 스팡글 | 정규 스팡글, 최소 스팡글, 큰 스팡글, 제로 스팡글 |
| 배달 시간 | 7~15일 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 QC에 의해 확인됩니다
- 모든 포장품을 안전하게 보관하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 재판 명령을 내릴 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
AISI SGHC 감전 철판 냉면 감전 철판 JIS 제품 사양 속성 가치 제품 이름 AISI Gi 냉불형, 핫다이프 SPCC Dx51d 주류가 있는 진열제 강철판 등급 SGCC/GX51D 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기 적용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 진크 코팅 Z30-275g 스팡글 큰 중간 작은 0 표본 사용 가능 거래 기간 EXW FOB CIF CFR 제품 설명 장수성 과 부식 저항성 에도 불구하고, 젤리화 된 코팅 은 여전히 쪼개질 수 있고, 균열 될 수 있으며, 이와 같은 손상을 입을 수 있습니...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.