Brushed Stainless Steel Coil 430 440 Warmgewalzt 304 Edelstahlblech Coil Duplex
Produktdetails
| Produktbezeichnung: | Großhandel Hochwertige 304 Warmgewalzte Flachgewalzte Edelstahlspule Preis pro Tonne | Standards: | JIS |
|---|---|---|---|
| Zulassung: | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440, etc | Kategorie: | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Gebürstet, Poliert, Sandgestrahlt, Geprägt, Titanbeschichtet, etc. | Verpackungsmethode: | Wasserdichtes Papier Fumierte Holzpalette Holzkiste usw. |
| Oberfläche: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. | ||
| Hervorheben |
Brushed Stainless Steel Coil 430,warmgewalzte Spulen aus Edelstahl 440,304 Edelstahlfolie-Spule Duplex |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 usw. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Mirrored, Sandblasted, Embossed, Titaniumplattiert usw. |
| Verpackungsmethode | Wasserdichtes Papier, Fumierte Holzpalette, Holzkiste usw. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K usw. |
Unsere Edelstahlspulen werden durch zwei Hauptverfahren hergestellt: Warmwalzen und Kaltwalzen mit einer Dicke von 0,3-4 mm.glattere Oberflächen, und verbesserte mechanische Eigenschaften im Vergleich zu Warmwalzalternativen.
Kaltgewalztes Stahl wird vor der Lieferung an die Kunden aufgeklärt, eingelegt und die Oberfläche glättet, um eine optimale Qualität sicherzustellen.
| Produktbezeichnung | Spirale/Blatt/Platte/Band aus Edelstahl; Spirale/Blatt/Platte/Band aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke | 0.1-3.0 mm (Spule); 3,0-50 mm (Platte) |
| Breite | 100 bis 2000 mm |

Produkt-Highlights
Großhandel hochwertige 304 warmgewalzte, flachgewalzte Spulen aus Edelstahl Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Standards JIS, ASTM, AS, EN, GB Zulassung 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 usw. Kategorie Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.