1220 X 2440 мм Q345 оцинкованная стальная плита Hp горячекатаная стальная плита
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Китайская горячая оцинкованная металлическая плитка 1220*2440 мм серебряная поверхность | Уровень:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Обрабатывающая услуга:: | Сварка, штамповка, резка, гибка | Применение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Покрытие цинка:: | Z30-275g | блесточка:: | Большое средство небольшой нул |
| Образец:: | Доступно | Срок сделки:: | EXW FOB CIF CFR |
| Выделить |
q345 оцинкованная стальная плита,оцинкованная стальная плита hp,HP горячекатаная стальная плита |
||
Характер продукции
| Наименование продукта: | Китайская горячая оцинкованная металлическая плитка 1220*2440 мм серебряная поверхность |
|---|---|
| Уровень: | SGCC /GX51D |
| Служба обработки: | Сварка, пробивание, резка, изгиб |
| Применение: | Металлическая упаковка, консервы, окрашенные консервы, оловянные коробки |
| Покрытие цинком: | Z30-275 г |
| Спенджл: | Большой Средний Малый Ноль |
| Образец: | Доступно |
| Срок сделки: | EXW FOB CIF CFR |
Несмотря на свою долговечность и коррозионную устойчивость, оцинкованные покрытия все еще подвержены трещинам, трещинам и другим повреждениям.Использование его на опорах, предназначенных для защиты витрин розничных магазинов от повреждений транспортных средств, например, может означать много щелей, царапин и чипсов.
Горячая цинковая обработка сама по себе является долговечным, экономически эффективным средством защиты от коррозии.,или для целей безопасности. увеличить экономическую продолжительность жизни конструкции.
| Наименование продукта | Декоративная горячая холодная проката 2 мм 4 мм толщины оцинкованная стальная плита |
|---|---|
| Стандартный | JIS AS EN ASTM |
| Уровень | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Покрытие цинком | 30-275 г/м2 |
| Толщина | 0.125 мм до 3,5 мм или на заказ |
| Ширина | 600-2000 мм или на заказ |
| Масса катушки | от 3 до 6 тонн |
| Идентификатор катушки | 508 мм или 610 мм |
| Обработка поверхности | Немасляные, сухие, хроматически пассивированные, нехроматически пассивированные |
| Шпангель | Обычный Spangle, минимальный Spangle, большой Spangle, нулевой Spangle |
| Время доставки | 7-15 дней |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий и отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверяться ответственным QC, который гарантирует качество каждого продукта.
- Профессиональные упаковочные команды, которые хранят каждую упаковку в безопасности.
- Заказ на судебное разбирательство может быть выдан через неделю.
- Образцы могут быть предоставлены по вашим требованиям
Основные характеристики продукта
1220 X 2440 мм Q345 оцинкованная стальная плита Hp горячекатаная стальная плита Спецификации продукции Наименование продукта: Китайская горячая оцинкованная металлическая плитка 1220*2440 мм серебряная поверхность Уровень: SGCC /GX51D Служба обработки: Сварка, пробивание, резка, изгиб Применение: Ме...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.