製品詳細
| 商品名:: | ステンプレート鋼板 JIS G3303 電解性ステン 0.18mm-0.8mm 塗装 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 形状:: | 方形,長方形 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
金属のチンのプレート,0.8mm ステンプレート材料,金属のチンの板 jis g3303 |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | ブリキ鋼板 JIS G3303 電解錫メッキ 0.18mm-0.8mm |
| 材質 | SPCC、MR |
| 表面仕上げ | B(ブライト)R(ストーン)S(シルバー) |
| 用途 | 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶ブリキ箱 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 形状 | 正方形、長方形 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 硬度 | T1-T5、DR9、DR8 |
ブリキ鋼板 JIS G3303 電解錫メッキ 0.18mm-0.8mm は、包装に最適な材料となるいくつかのユニークな特性を提供します。
- 耐食性: 錫層は、下の鋼を錆や化学反応から保護します。
- 強度と成形性: 構造的完全性を損なうことなく、さまざまな容器に成形できます。
- バリア保護: 酸素や水分が食品や飲料を劣化させるのを防ぎます。
- リサイクル性: ブリキは品質を損なうことなく100%リサイクル可能で、持続可能性への取り組みを支援します。
- 美的魅力: その光沢のある表面は、高品質の印刷とブランディングを可能にします。
これらの利点により、ブリキは食品、化粧品、化学などの業界で不可欠なものとなっています。
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| 錫メッキ | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| 錫メッキ重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 材質 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、ブライト、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、茶缶、その他の缶 |
| 梱包 | 標準的な輸出パッケージ |
(1) 最高の品質とリーズナブルな価格
(2) アフターサービスに関する豊富な経験
(3) すべてのプロセスは、すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
(4) すべての梱包を安全に保つ専門の梱包チーム
(5) 試用注文は1週間で行うことができます
(6) サンプルはあなたの要件として提供できます
製品のハイライト
ブリキ鋼板 JIS G3303 電解 0.18mm - 0.8mm ブリキ材料 製品仕様 属性 値 製品名 ブリキ鋼板 JIS G3303 電解錫メッキ 0.18mm-0.8mm 材質 SPCC、MR 表面仕上げ B(ブライト)R(ストーン)S(シルバー) 用途 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶ブリキ箱 厚さ 0.15-0.50mm 形状 正方形、長方形 規格 JIS DIN ASTM GB EN AISI 硬度 T1-T5、DR9、DR8 製品説明 ブリキ鋼板 JIS G3303 電解錫メッキ 0.18mm-0.8mm は、包装に最適な材料となるいくつかのユニークな特性を提供します。 耐食...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.