2mm Epoxy Coated Aluminium Coil Untuk Dekorasi Dalam Ruang
Detail Produk
| Nama produk:: | Kumparan aluminium berlapis epoksi 2 mm | Lebar:: | 800-2200mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Perawatan permukaan:: | Dilapisi |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H26, H32, H34, dll | Penyelesaian Permukaan: | Lapisan |
| Lapisan: | PVDF,PE, Epoksi Kelas Makanan | Ketebalan: | 0.1-2.0mm |
| Detail Kemasan:: | Pengepakan Standar Ekspor (PVC + kertas tahan air + pengepakan kayu layak laut). | ||
| Menyoroti |
2mm Aluminium Coil,Epoxy Coated Aluminium Coil,Koil Aluminium Untuk Dekorasi Dalam Ruang |
||
Deskripsi Produk
-
Paduan: AA1100 (Al ≥99,0%, Fe ≤1,0%, Si ≤0,95%).
-
Pilihan Pelapis:
-
PVDF: Ketahanan UV unggul, retensi warna (20+ tahun).
-
PE: Hemat biaya, warna cerah.
-
Epoksi Food-Grade: Sesuai dengan standar kontak makanan FDA/EU.
-
| Atribut | Nilai |
| Nama Produk | 2mm koil aluminium berlapis epoksi |
| Lebar | 800-2200mm |
| Ketebalan | 0,1-2,0mm |
| Perlakuan Permukaan | Dilapisi |
| Temper | O, H12, H14, H16, H18, H24, H26, H32, H34, dll. |
| Finishing Permukaan | Pelapisan |
| Ketebalan Pelapisan |
Pelapisan Cat PVDF: Tidak Kurang dari 25um Pelapisan Cat PE: Tidak Kurang dari 18um |
| Pengemasan | Pengemasan Ekspor Standar (PVC + kertas tahan air + pengemasan kayu layak laut). |
| Pelabuhan Muat | Pelabuhan Shanghai, Ningbo, Qingdao, Tianjin dan lain-lain |
| Waktu Pengiriman | Dalam 30-45 Hari |
| Aplikasi | Bidang listrik, pengemasan, konstruksi, dan energi baru |
|
|
Manfaat Inti:
| Keunggulan | Deskripsi Rinci |
| Keamanan Pangan | Tidak beracun, tidak ada pelindian logam berat, sesuai dengan standar food-grade global. |
| Ketahanan Korosi | Tahan terhadap pembersih asam/basa, minyak, dan kelembaban, ideal untuk lingkungan basah. |
| Ringan & Kuat | 1/3 berat baja, namun tahan lama untuk aplikasi tugas berat. |
| Mudah Dibersihkan | Permukaan halus, tidak berpori mencegah pertumbuhan bakteri; kompatibel dengan sistem CIP. |
| Efisiensi Biaya | Biaya siklus hidup lebih rendah dibandingkan baja tahan karat; konsumsi energi berkurang dalam transportasi. |
| Fleksibilitas Estetika | Warna kustom (RAL/Pantone) dan finishing (matte/glossy) untuk keselarasan merek. |

- Kualitas utama dan harga terjangkau
- Pengalaman luas yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Penyelesaian pesanan percobaan dalam satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
0.105mm koil aluminium berlapis epoksi Paduan: AA1100 (Al ≥99,0%, Fe ≤1,0%, Si ≤0,95%). Pilihan Pelapis: PVDF: Ketahanan UV unggul, retensi warna (20+ tahun). PE: Hemat biaya, warna cerah. Epoksi Food-Grade: Sesuai dengan standar kontak makanan FDA/EU. Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Piring Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm - 0,8 mm Untuk Kaleng Piring Timah Baja Tanpa Lapisan
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.