GI120 0,3mm - 3,0mm Aluzinc Steel Coils Karat tahan korosi Galvalume Plain Sheet
Detail Produk
| Nama produk:: | Kumparan galvalume berkualitas tinggi GI120 0.3-3.0mm Tahan korosi | Bahan dasar: | Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
|---|---|---|---|
| Ketebalan Lapisan Belakang: | 5-20μm | Jenis Pelapisan: | 55% Aluminium-Zinc Alloy (Galvalume) |
| Layanan Pemrosesan:: | Welding, Punching, Cutting, Bending, Decoiling | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Standar:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | Lebar: | 600mm - 1500mm |
| Perbaikan permukaan: | Halus, bumbu, timbul | Aplikasi: | Lembar atap, alat listrik rumah |
| Menyoroti |
GI120 0,3mm Aluzinc Steel Coils,3.0mm Koil Baja Aluzinc |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Koil Galvalume Berkualitas Tinggi GI120 0.3-3.0mm Tahan Korosi |
|---|---|
| Material Dasar | Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Ketebalan Lapisan Belakang | 5-20μm |
| Jenis Pelapisan | Paduan 55% Aluminium-Seng (Galvalume) |
| Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Pembukaan Koil |
| Perawatan Permukaan: | Dilapisi |
| Standar: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Lebar | 600mm – 1500mm |
| Finishing Permukaan | Halus, Spangle, Embossed |
| Aplikasi | Lembaran Atap, Peralatan Listrik Rumah Tangga |
Koil Galvalume Berkualitas Tinggi GI120 0.3-3.0mm Tahan Korosi
Koil Baja Galvalume adalah produk baja berkinerja tinggi yang dilapisi dengan paduan 55% aluminium-seng (55% Al-Zn), menawarkan ketahanan korosi, reflektifitas panas, dan daya tahan yang luar biasa. Pelapisan ini memberikan perlindungan 2-4 kali lebih baik daripada baja galvanis tradisional, menjadikannya ideal untuk lingkungan yang keras dan penggunaan luar ruangan jangka panjang.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Jenis Pelapisan | Paduan 55% Aluminium-Seng (Galvalume) |
| Material Dasar | Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Berat Pelapisan | AZ60-AZ180 (60-180 g/m²) |
| Ketebalan | 0.3mm - 3.0mm |
| Lebar | 600mm - 1500mm |
| Finishing Permukaan | Halus, Spangle, Embossed |
| Temper | T1-T5 (Lunak hingga Keras) |
| Pelapisan yang Tersedia | PE (Polyester), PVDF, SMP (untuk ketahanan cuaca yang ditingkatkan) |
J: Galvalume memiliki lapisan 55% Al-Zn, menawarkan ketahanan korosi yang lebih baik, sedangkan baja galvanis menggunakan 100% seng.
J: Ya! Ia menerima lapisan pra-cat (PPGI/PPGL) untuk meningkatkan daya tahan dan pilihan warna.
J: Biasanya 20-30 tahun, tergantung pada lingkungan dan ketebalan lapisan.
J: Ya, tetapi membutuhkan teknik yang tepat (asap seng-aluminium perlu ventilasi).
Sorotan Produk
GI120 0.3mm - 3.0mm Koil Baja Aluzinc Tahan Korosi Lembaran Polos Galvalume Spesifikasi Produk Nama Produk: Koil Galvalume Berkualitas Tinggi GI120 0.3-3.0mm Tahan Korosi Material Dasar Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) Ketebalan Lapisan Belakang 5-20μm Jenis Pelapisan Paduan 55% Aluminium-Seng ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.