Anti sidik jari Prepainted Galvalume Steel Coil AZ40 - AZ160 Prepainted Galvalume Sheet
Detail Produk
| Nama produk:: | Anti-Fingerprint Prepated Galvalume Coil untuk panel alat | Bahan:: | 55% Al-Zn Alloy Coated Steel (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| Nilai:: | AZ40-AZ160 | Ketebalan:: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan:: | Pra-lukisan dalam berbagai warna | Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, mengelas, mendekoiling, memotong, meninju |
| Aplikasi: | Atap, panel dinding, bangunan industri | Resin Con-Struktur: | Lukisan ganda dan proses memanggang ganda |
| Lebar: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sebagai permintaan | Perawatan permukaan: | Oksidasi, peledakan pasir, cermin, EC yang dilapisi warna |
| Menyoroti |
Koil baja galvalume prepainted az40,az160 lembaran galvalume pracat,anti sidik jari prepainted galvalume baja kumparan |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | Anti-cetakan jari Galvalume Prepainted Coil untuk panel peralatan |
|---|---|
| Bahan: | 55% Al-Zn alloy coated steel (Aluzinc) |
| Kelas: | AZ40-AZ160 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan: | Dicat sebelumnya dalam berbagai warna |
| Layanan Pengolahan | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penggelek |
| Aplikasi | Papan atap, panel dinding, bangunan industri |
| Konstruksi resin | Proses Pencelupan dan Panggang Ganda |
| Lebar | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sesuai permintaan |
| Pengolahan Permukaan | Oksidasi, ledakan pasir, cermin, lapisan warna Ec |
Anti-cetakan jari Galvalume Prepainted Coil untuk panel peralatan
Koil baja Galvalume yang sudah dicatadalah produk baja berlapis berkinerja tinggi yang menggabungkan ketahanan korosi dariGalvalume (55% aluminium, 43,4% seng, dan 1,6% lapisan silikon)dengan lapisan cat berwarna yang sudah dilapisi sebelumnya. perlindungan dua lapisan ini membuatnya ideal untuk atap, cladding, dan aplikasi industri di mana daya tahan dan estetika sangat penting.
Peraturanproses prepaintingmelibatkan penerapan primer dan lapisan atas (biasanya poliester, PVDF, atau poliester yang dimodifikasi silikon) pada substrat Galvalume sebelum pembuatan.warna-warna yang cerahBaja Galvalume pracat digunakan secara luas dalam konstruksi, suku cadang otomotif, dan peralatan karena umur panjang, perawatan rendah, dan fleksibilitas desain.
| Nama Produk | Koil baja galvanis pracat |
|---|---|
| Bahan | 55% Al-Zn alloy coated steel (Aluzinc) |
| Tanggal Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Pengolahan Permukaan | Dicat sebelumnya dalam berbagai warna |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Kelas | AZ40-AZ160 |
| Berat Koil | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800 ~ 1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Panjang | Koil atau sesuai permintaan pelanggan |
| Rincian kemasan | kertas tahan air + film plastik + kemasan besi + pengikat atau sesuai permintaan pelanggan. |
| Waktu pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |

- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengemasan profesional yang menjaga setiap pengemasan dengan aman
- Perintah percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sebagai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Anti sidik jari Prepainted Galvalume Steel Coil AZ40 - AZ160 Prepainted Galvalume Sheet Atribut Produk Nama produk: Anti-cetakan jari Galvalume Prepainted Coil untuk panel peralatan Bahan: 55% Al-Zn alloy coated steel (Aluzinc) Kelas: AZ40-AZ160 Ketebalan: 0.3-3.0mm Permukaan: Dicat sebelumnya dalam ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.