AZ150 Prepainted Galvalume Coil 0.3mm - 1.2mm Bare Galvalume Coil
Detail Produk
| Nama produk:: | Koil Baja Galvalume Pra-Cat AZ150 0.3mm-1.2mm | Bahan:: | 55% Al-Zn Alloy Coated Steel (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| Nilai:: | AZ40-AZ160 | Ketebalan:: | 0.3-3.0mm |
| Permukaan:: | Pra-lukisan dalam berbagai warna | Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
| Aplikasi: | Atap, panel dinding, bangunan industri | Resin Con-Struktur: | Lukisan ganda dan proses memanggang ganda |
| Lebar: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sebagai permintaan | Pengolahan Permukaan: | Oksidasi, peledakan pasir, cermin, EC yang dilapisi warna |
| Menyoroti |
az150 prepainted galvalume coil,galvalume prepainted coil 0,3mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat AZ150 0.3mm-1.2mm |
| Material | Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) |
| Grade | AZ40-AZ160 |
| Ketebalan | 0.3-3.0mm |
| Permukaan | Pra-cat dalam berbagai warna |
| Layanan Pemrosesan | Pembengkokan, Pengelasan, Penggulungan, Pemotongan, Pengeboran |
| Aplikasi | Atap, panel dinding, bangunan industri |
| Konstruksi Resin | Proses Pengecatan Ganda dan Pemanggangan Ganda |
| Lebar | 220, 250, 500, 1000, 1500mm atau sesuai Permintaan |
| Perawatan Permukaan | Oksidasi, Peledakan Pasir, Cermin, Dilapisi Warna Ec |
Kumparan baja Galvalume pra-cat adalah produk baja berlapis berkinerja tinggi yang menggabungkan ketahanan korosi dari Galvalume (lapisan 55% aluminium, 43.4% seng, dan 1.6% silikon) dengan lapisan cat berwarna yang sudah diterapkan sebelumnya. Perlindungan lapisan ganda ini membuatnya ideal untuk atap, pelapis, dan aplikasi industri di mana daya tahan dan estetika sangat penting.
Proses pra-pengecatan melibatkan penerapan primer dan lapisan atas (biasanya poliester, PVDF, atau poliester yang dimodifikasi silikon) pada substrat Galvalume sebelum fabrikasi. Hal ini memastikan daya rekat lapisan yang seragam, warna yang cerah, dan peningkatan ketahanan cuaca. Baja Galvalume pra-cat banyak digunakan dalam konstruksi, suku cadang otomotif, dan peralatan karena umur panjang, perawatan yang rendah, dan fleksibilitas desainnya.
| Nama Produk | kumparan baja galvanis pra-cat |
|---|---|
| Material | Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) |
| Jangka Waktu Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, saldo 70% |
| Perawatan Permukaan | Pra-cat dalam berbagai warna |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Grade | AZ40-AZ160 |
| Berat Kumparan | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800~1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Panjang | Kumparan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Detail Pengepakan | kertas tahan air+film plastik+pengepakan besi+pengikatan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat diberikan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
AZ150 Kumparan Galvalume Pra-Cat 0.3mm - 1.2mm Kumparan Galvalume Telanjang Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Kumparan Baja Galvalume Pra-Cat AZ150 0.3mm-1.2mm Material Baja berlapis paduan 55% Al-Zn (Aluzinc) Grade AZ40-AZ160 Ketebalan 0.3-3.0mm Permukaan Pra-cat dalam berbagai warna ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.