Unzen 201 202 Edelstahlspule Austenitische 409 410 Ferritische 304l Edelstahlspule
Produktdetails
| Produktbezeichnung: | Bestpreis Uns 201 202 304 304L 316 316L 309 409 410 Edelstahlspule | Standards: | JIS |
|---|---|---|---|
| Zulassung: | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440, etc | Kategorie: | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Gebürstet, Poliert, Sandgestrahlt, Geprägt, Titanbeschichtet, etc. | Verpackungsmethode: | Wasserdichtes Papier Fumierte Holzpalette Holzkiste usw. |
| Oberfläche: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. | ||
| Hervorheben |
201 Unzen Spirale aus Edelstahl,202 warmgewalzte Spulen austenitisch,Ferritische 304l-Stahlspule |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bestpreis UNS 201 202 304 304L 316 316L 309 409 410 Edelstahlspule |
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 usw. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Mirrored, Sandblasted, Embossed, Titaniumplattiert usw. |
| Verpackungsmethode | Wasserdichtes Papier, Fumierte Holzpalette, Holzkiste usw. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K usw. |
| Produktbezeichnung | Spirale/Blatt/Platte/Band aus Edelstahl; Spirale/Blatt/Platte/Band aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke | 0.1-3.0 mm (Spule); 3,0-50 mm (Platte) |
| Breite | 100 bis 2000 mm |
Produkt-Highlights
Bestpreis UNS 201 202 304 304L 316 316L 309 409 410 Edelstahlspule Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Bestpreis UNS 201 202 304 304L 316 316L 309 409 410 Edelstahlspule Standards JIS, ASTM, AS, EN, GB Zulassung 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.