MR T-4 الصفيحة الصلبية الخزفية 0.15mm - 0.5mm الصفيحة الصلبية المعدنية لصنع العلب
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | MR T-4 صفيحة القصدير الكهربائية 0.15mm-0.5mm لصنع العلب | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
صفيحة الصلب من القصدير t-4,صفيحة الصلب القطني 0.15 ملم,0.5 ملم من المعدن الصفيح,tin steel plate 0.15mm,0.5mm tinplate metal |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج | MR T-4 صفيحة القصدير الكهربائية 0.15mm-0.5mm لصنع العلب |
| المواد: | SPCC، MR |
| التشطيب السطحي: | B (البرق) ، R (الحجر) ، S (الفضة) |
| استخدام: | عبوات معدنية، علب طعام، علب مرسومة، علب قلع، صناديق قلع |
| سمك: | 0.15-0.50ملم |
| الشكل: | مربع، شكل مستطيل |
| القياسية: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| صلابة: | T1-T5، DR9، DR8 |
- مقاومة التآكل:طبقة القصدير تحمي الصلب من الصدأ والتفاعلات الكيميائية
- القوة والقدرة على التشكيل:يمكن تشكيلها إلى حاويات مختلفة دون فقدان سلامة هيكلية.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من تفسد الطعام والمشروبات.
- إعادة التدوير:100% قابلة لإعادة التدوير دون فقدان الجودة، ودعم جهود الاستدامة.
- الجاذبية الجماليةالسطح اللامع يسمح للطباعة عالية الجودة والعلامات التجارية.
| المعلم | المواصفات |
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | حسب متطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | (تي1) ، (تي2) ، (تي2)5، T3، T4، T5، DR-8، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0، 2.2/2.2، 2.8/2.8، 5.6/5.6 |
| وزن طبقة القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهب ملوّن |
| التطبيق | علب الكيماويات وعلب الطعام وعلب الشاي وحاويات التعبئة الأخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة العليا والسعر المعقول
- خبرات ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها من قبل مراقبة الجودة المسؤولة لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية لضمان النقل الآمن
- الانتهاء من أمر التجربة في غضون أسبوع
- العينات المتاحة عند الطلب
أبرز المنتجات
MR T-4 صفيحة القصدير الكهربائية 0.15mm-0.5mm لصنع العلب مواصفات المنتج اسم المنتج MR T-4 صفيحة القصدير الكهربائية 0.15mm-0.5mm لصنع العلب المواد: SPCC، MR التشطيب السطحي: B (البرق) ، R (الحجر) ، S (الفضة) استخدام: عبوات معدنية، علب طعام، علب مرسومة، علب قلع، صناديق قلع سمك: 0.15-0.50ملم الشكل: مربع، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.