SPCC SD Tin Coated Steel Sheet 0.3mm - 1.0mm Tinplate Sheet untuk Deep Drawing
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembar baja berlapis timah SPCC-SD 0.3mm-1.0mm untuk gambar yang dalam | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
SPCC SD Tin Coated Steel Sheet,Lapisan baja berlapis timah 0,3 mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | SPCC-SD Lembaran Baja Berlapis Timah 0.3mm-1.0mm untuk Deep Drawing |
| Material | SPCC, MR |
| Finishing Permukaan | B(Terang) R(Batu) S(Perak) |
| Penggunaan | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah Kaleng |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Bentuk | Persegi, Bentuk Persegi Panjang |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
SPCC-SD Lembaran Baja Berlapis Timah 0.3mm-1.0mm untuk Deep Drawing
Tinplate menawarkan beberapa sifat unik yang menjadikannya bahan yang disukai untuk pengemasan:
- Ketahanan Korosi: Lapisan timah melindungi baja di bawahnya dari karat dan reaksi kimia.
- Kekuatan dan Kemampuan Bentuk: Dapat dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan Penghalang: Mencegah oksigen dan kelembaban merusak makanan dan minuman.
- Daur Ulang: Tinplate 100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Daya Tarik Estetika: Permukaannya yang mengkilap memungkinkan pencetakan dan branding berkualitas tinggi.
Keunggulan ini membuat tinplate sangat diperlukan dalam industri seperti makanan, kosmetik, dan bahan kimia.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1,T2,T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Terang, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan kaleng lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
(1) Kualitas prima dan harga yang wajar
(2) Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
(3) Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang menjamin kualitas setiap produk
(4) Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
(5) Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
(6) Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
SPCC SD Lembaran Baja Berlapis Timah 0.3mm - 1.0mm Lembaran Tinplate Untuk Deep Drawing Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk SPCC-SD Lembaran Baja Berlapis Timah 0.3mm-1.0mm untuk Deep Drawing Material SPCC, MR Finishing Permukaan B(Terang) R(Batu) S(Perak) Penggunaan Kemasan Logam, Kaleng ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.